Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Tekst
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
E-raamat
4,14
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование.

Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день.

Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
5 h. 28 min. 18 s.
ISBN:
978-5-04-169035-9
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Агния Егошина
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jamie Cat Callan "Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
E-raamat
4,14
Raamat kuulub seeriasse
«Психология. М & Ж»
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 1. Разбирайся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 2. Исцеляйся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 3. Раскрывайся
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
annette32

У чтеца плохое произношение французских слов. Режет слух. Поэтому 4 звезды. Содержание книги понравилось, чувствуется французских дух старого времени.

Мария Шпакова

Мне очень понравилась книга. Легкая и оптимистичная. Вдохновляет радоваться мелочам и сделать свою жизнь красивее каждый день.

Ирина

Приятная, мягкая. конечно, она о прописных истинах, похожая на множество других о том,как получать от жизни радость. но в целом – милая и добрая)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

ощущаешь, когда стоишь на кухне, режешь помидоры для рататуя, и вдруг сзади подходит муж, обнимает тебя и делает с тобой несколько туров вальса на линолеумном полу.

+10gumi_13.97

языке счастье называется bonheur – буквально «добрый час» или «хорошее время». Это нечто такое, что можно только пережить. Невозможно владеть танцем. Невозможно засунуть веселого человека в бутылку, забрать с собой домой, а потом выпускать из бутылки, когда хочется посмеяться или еще чего.

+10gumi_13.97

счастье, скрутим его и овладеем им! А может быть, мы знаем, что у нас уже есть счастье, но мы все же чуть-чуть не уверены в этом и хотим убедить весь мир в том, что счастливы. Мы покупаем большие машины и огромные дома, чтобы все вокруг (в том числе и мы сами) знали: «Мы счастливы, черт побери!» Поиски счастья – это нечто

+5gumi_13.97

Когда в следующий раз вам захочется разогреть ужин в микроволновке и съесть его перед телевизором, вспомните о Бабетте. Да, мы ведем очень напряженную жизнь. И не всегда удается устроить настоящий ужин для всей семьи, но если вы сможете спланировать такую трапезу хотя бы раз в неделю, то увидите, как изменится ваша жизнь.

09201022919a