Разум и чувство

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Из-за наследственных козней родственников сестры Дэшвуд вынуждены покинуть поместье, где прожили много счастливых лет, и переехать в соседнее графство. Пылкая и открытая Марианна вскоре без памяти влюбляется, и все ее чувства всегда видны окружающим. Более сдержанная и осмотрительная Элинор во всем руководствуется здравым смыслом и умеет сдерживать эмоции, поэтому никто не мог догадаться о ее любовных страданиях. К личному счастью девушки идут разными долгими и трудными путями. Но у сестер много общего, и, что самое важное, они нежно любят друг друга…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
1811
Kestus:
12 h. 01 min. 51 s.
Tõlkija:
А. Ю. Фролова
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Разум и чувство" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Разум и чувство
E-raamat
1,30

Отзывы 2

Сначала популярные
Светлана Кондрикова

Классически неспешное повествование с тонкой иронией Джейн Остин даёт возможность отдохнуть от современности с её бешеным ритмом и погрузиться в реальность старой Англии. Правильная речь и несколько устаревшие, но развернутые и грамотные речевой обороты радуют слух. Это был мой первый опыт прослушивания книги в исполнении авточтеца, мне очень понравилось.

АринаV

Полюбила эту писательницу после увиденного сериала " Гордость и предубеждение " , купила книги в бумажном варианте и зачитывалась , когда хотелось не бурных событий в детективе , которые обычно читаю , а покоя и размышлений, хотя конечно самой любимой книгой так и осталась "Гордость и предубеждение "

Оставьте отзыв

Tsitaadid 64

Тревогу всегда преувеличивают, если для неё нет настоящих причин.

+40magical_LiveLib

В предубеждениях юного ума есть особая прелесть, и невольно сожалеешь, когда они уступают место мнениям более общепринятым.

+32Niakris_LiveLib

Мне часто приходилось ловить себя на таких же ошибках, когда я совершенно неверно толковала ту или иную черту

характера, воображала, что люди гораздо более веселы или серьезны, остроумны или глупы, чем они оказывались на самом деле, и не могу даже объяснить, почему или каким образом возникало подобное заблуждение. Порой полагаешься на то, что они говорят о себе сами, гораздо чаще — на то, что говорят о них другие люди, и не даешь себе времени подумать и судить самой.

+19Niakris_LiveLib

В человеческих характерах таится множество противоречий.

+9sleeping_princess_LiveLib

Разве человек, которого у нас всех есть столько оснований любить и ни малейшего - подозревать в неблагородстве, не должен в наших глазах стоять выше обидных сомнений?

+9SashaTopchiy_LiveLib
Veel 5 pakkumist