Империя Волков

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Империя Волков
Tekst
Империя Волков
E-raamat
4,06
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анна Геймз – счастливая женщина. Она молода, очень хороша собой, богата. У Анны любящий муж, Лоран Геймз, высокопоставленный чиновник Министерства внутренних дел, изысканный круг общения. Так почему же ее мучат по ночам кошмары? С чем связаны провалы в памяти и неузнавание лиц, особенно лица самого близкого ей человека – Лорана? Неужели она сходит с ума? Муж предлагает Анне согласиться на психиатрическое лечение, но душа ее протестует. И героиня начинает собственное расследование, открывающее ей страшные тайны.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

 Копирайт

"Jean Christophe Grange

L’Empire des loups

© Editions Albin Michel S. A. – Paris 2003 © Е. Клокова, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 oktoober 2017
Kestus:
15 h. 20 min. 30 s.
ISBN:
978-5-389-13599-4
Tõlkija:
Елена Клокова
lugeja:
Сергей Горбунов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jean-Christophe Grangé "Империя Волков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Империя Волков
E-raamat
4,06

Отзывы 61

Сначала популярные
EVS EVS

Очень интересный, захватывающий детектив. В нем и политика, и культура, и отношения. Все герои яркие и нескучные. Чтец супер. Слушать ночью на пустой трассе было даже немного страшновато. Рекомендую.

Катерина Иванс

Жан-Кристоф Гранже, безусловно, один из лучших детективных авторов современности. Детальное описание жизни, окружения героев обеспечивает полное погружение в сюжет. Спецслужбы,турецкая диаспора, сильные женщины героини, все переплелось в динамичном и захватывающем сюжете.

вудиаллен

Слишком много насилия, начиналось достаточно интригующе, а потом скатилось в какую-то непрекращающуюся бойню. Никто не вызывает симпатии, ни герои, ни автор, психопатически скрупулёзно описывающий жуткие сцены пыток и убийств. И при этом всём книга невыносимо скучна, а конец наполнен неуместной патетикой.

Лиля Галкова

Книгу ещё слушаю,не могу оценить конец. Но начало было интересное, меня захватило, но потом начались подробные описания трупов, изощрённых пыток…приходится перематывать, для меня это неприятно слушать

Инна Хвостишкова

Книга отличная! Особенно в прослушке! Я её читала, но в «звуке» она раскрылась по-новому! Получила огромное удовольствие! Рекомендую! Любители детективного жанра не будут разочарованы!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 37

– Представляешь себе две чаши весов? На одной – тридцать миллиардов долларов. На другой – пластиковые ножи. Что, по-твоему, перевесило? Что заставило склониться эту чертову чашу ? Воля. Безумие. Горстка одержимых сумела уйти от наблюдения, несмотря на новейшие технологии и тысячи секретных агентов. Потому что человеческий мозг всегда будет сильнее машины. Потому что ни один чиновник, живущий нормальной жизнью, не сумеет загнать в ловушку фанатика, ни в грош не ставящего свою жизнь и думающего лишь о служении высшей цели.

+24Masha_Uralskaya_LiveLib

Страдание может быть побеждено разумом.

+21Masha_Uralskaya_LiveLib

Большинство людей живут надеждой на лучшее.

+19Masha_Uralskaya_LiveLib

Мы живы благодаря идеалам.

+10Masha_Uralskaya_LiveLib

Американцы все слушают, все замечают - кроме людей, которые действительно опасны.

+6alejandra-sparrow_LiveLib
Veel 5 pakkumist