Английский с любовью. Джин Уэбстер. Длинноногий папочка / Jean Webster. Daddy-Long-Legs

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Выйдя в свет в 1912 году, роман Джин Уэбстер, проникнутый каким-то удивительно светлым и чистым настроением, наполненный мягким и добрым юмором, дышащий надеждой и верой в лучшее, мгновенно покорил сердца читателей.

Сирота Джуди учится в колледже за счет благодетеля, даже не зная его имени. Единственная ниточка, связывающая ее с этим человеком, – письма, в которых она должна рассказывать обо всем, что с ней происходит, но именно благодаря этим письмам постепенно зарождается и крепнет глубокое и сильное взаимное чувство…

Роман адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
496 lk.
ISBN:
978-5-7873-1256-0
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
496
Lehekülje mõõdud:
126 x 200 мм
Kohandamine:
Ольга Ламонова
Toimetaja:
Илья Франк
Copyright:
Издательский дом ВКН
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Джин Уэбстер "Английский с любовью. Джин Уэбстер. Длинноногий папочка / Jean Webster. Daddy-Long-Legs" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Метод обучающего чтения Ильи Франка»
Немецкий с любовью. Стефан Цвейг. Письмо незнакомки = Stefan Zweig. Brief einer Unbekannten
Испанский с Мигелем де Унамуно. Авель Санчес. История одной страсти = Miguel de Unamuno. Abel Sánchez. Una historia de pasión
Испанский с Мигелем де Унамуно. Тётя Тула = Miguel de Unamuno. La tía Tula
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
ShipAnt

Первый раз сталкиваюсь с творчеством этого автора... очень интересная книга, и это служит дополнительным стимулом для изучения языка. Спасибо ЛитРесу за издание.

Сергей Колодкин

Отличная и очень интересная книга. Написана в форме писем от главной героини своему «папочке». Это по сути монолог, но какой же он увлекательный! Жаль только, что нет картинок, которые героиня рисует в своих письмах и иногда описывает и объясняет их (картинки можно найти в других изданиях, советую непременно это сделать, читать станет ещё интереснее).

Сам текст достаточно непростой из-за обилия лексики, но перевод позволяет всё понять незаглядывая в словарь. Читайте – не пожалеете!

Любовь Лямина

Очень интересная и захватывающая книга. Тяжело читать на английском, требовалась усилие воли, чтобы не начать читать комментарии на русском. Но это стоит того! Очень много красивых речевых оборотов в письменной речи можно почерпнуть в этой книге. Ведь вся книга написала в виде писем. Выучила много новых фраз благодаря ей.

Оставьте отзыв

Teised selle autori raamatud