Лягушачий король

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лягушачий король
Tekst
Лягушачий король
E-raamat
3,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Лягушачий принц выбирает себе жену.

Она должна быть молчалива.

Покорна.

Должна уважать старых жаб.

Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий?

Выйди замуж за принца – и узнаешь.»

В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение?

Новое расследование частных сыщиков – в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».

 Копирайт

© Михалкова Е.И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
17 h. 37 min. 54 s.
ISBN:
978-5-17-140306-5
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jelena Mihhalkova "Лягушачий король"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лягушачий король
E-raamat
3,19
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
Посмотри, отвернись, посмотри
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Новый настоящий детектив Елены Михалковой»
Тигровый, черный, золотой
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
-5%

Отзывы 54

Сначала популярные
Нина Чеснокова

Хорошо и интересно, как всегда у Михалковой. Игорь Князев просто открытие: единственный из чтецов, у кого женские голоса получаются похожими на женские, а не на отвратительное кривляние как у некоторых. Рекомендую и книгу, и чтеца!

Майя Ставитская

Елена Михалкова соединяет в «Лягушачьем короле» любезную сердцу поклонников детектива криминальную линию со знакомой всякой молодой женщине темой непростого вхождения в семью мужа, с ее специфическим, не всегда понятным, укладом. И это беспроигрышный вариант, потому что за высокими заборами, о которых говорил еще Островский, по-прежнему тиранят домашних. даже если эти заборы трансформировались в дачный штакетник, рабицу или профлист. Захватывающий детектив, которому чтение Игоря Князева придает дополнительного обаяния.

Татьяна Сверчкова

Решила купить эту книгу, потому что мне очень нравятся книги Елены Михалковой и исполнитель аудиокниг Игорь Князев. Надеюсь, мои надежды на этот тандем оправдаются ))). Аудиокнига была анонсирована давно, а появилась только сейчас. Ждали и дождались!

Наталья

Прослушала за два дня, не могла дождаться развязки. Мне очень нравится серия про Бабкина и Илюшина, и этот новый детектив не разочаровал. Отдельно хотелось бы отметить идеальную озвучку, получилась прекрасная аудиоверсия.

Любовь Савина

Сплошное восхищение от сюжета и чтеца Игоря Князева. Книгу слушала в наушниках на прогулках, время летело незаметно и каждый день просыпалась в ожидании прослушивания.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 61

– Мужчина, который срывается на женщине, когда у него что-то идет не так, это не мужчина, а кусок неудачника, – медленно, с расстановкой сказал он. – Неважно, жена она ему, сестра или мать.

+381-643-315

Стоишь со своей любовью, как дурак на берегу моря с мешком, набитым пеньковой паклей, а в десяти шагах от тебя тонет его лодка. Но законопатить эти щели можно только изнутри и только самому.

+23Валентина

Понимаете, Сергей, есть принципиальная разница в том, как мужчинаархитектор и женщина-архитектор подходят к проекту. Мой коллега – как раз мужчина со всеми вытекающими. – Поясните! Татьяна нашла взглядом Антона, помахала ему. – Только если вы обещаете никогда не пересказывать наш разговор ни одному человеку, имеющему отношение к проектированию зданий! – Скальпом своим клянусь, – сказал Бабкин. – То есть, тьфу, скальпелем. – Женщина подходит к проекту как хозяйка. Она представляет себя внутри здания, мысленно проходит по этажам, воображая, как будет пользоваться тем, что здесь появится со временем. Что важно для хозяйки? Чтобы внутри было просторно и удобно. Чтобы пространство было организовано логично и разумно. И, конечно, красиво! Она отталкивается от внутреннего наполнения и лишь затем переходит к внешнему. – А мужчина?

+19tt1973

Мещанский рационализм плодит зло не хуже чистого генетического безумия.

+15doych

Но на двадцать пятом этаже с илюшинского дивана можно было увидеть только московское небо, в котором изредка мелькали чайки, орущие так, словно созывали всадников апокалипсиса. Голуби если и залетали, то тихие. Временами среди них встречались снежно-белые, прекрасные, точно сказочные принцы. Застенчиво покакав на подоконник, они уходили, похожие на херувимов, не удержавших подопечных от греха.

+14Чара
Veel 5 pakkumist