Нет кузнечика в траве

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нет кузнечика в траве
Tekst
Нет кузнечика в траве
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Жизненный» детектив, в котором каждый герой имеет своего «скелета в шкафу».

Чужая жизнь – айсберг: наблюдателю видна лишь малая часть. Но какие тайны скрываются в глубине? Какие подводные течения несут его, и какими бедствиями грозит встреча? В благополучной на вид семье исчезает жена, и муж становится первым подозреваемым в ее смерти. Узел могут распутать детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Но для этого им придется нырнуть в темные воды прошлого и понять, что вмерзло в основание ледяной глыбы.

 Копирайт

© Е.И. Михалкова

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 märts 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
11 h. 42 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-112672-8
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jelena Mihhalkova "Нет кузнечика в траве"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нет кузнечика в траве
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
Посмотри, отвернись, посмотри
-5%

Отзывы 69

Сначала популярные
Ekaterina Meshcherina

Очень интересная и страшная книга. На какой-то момент мне показалось, что лучше Алмазного эндшпиля Михалкова уже не напишет, но нет, перед нами сильный детектив с пронзительной, жуткой историей героев. История проникает в вас и не отпускает до самого конца. В домашнем насилии страшно не только то что наносят телесные повреждения, страшно как калечат душу, превращая человека с покорную жертву.

Привыкла, что про бабкина и Илюшина читает женщина, но Смирнов просто прекрасен как чтец!

Очень рекомендую книгу к прочтению

Ирина Долгополова

Всегда думала о домашнем насилии: в чем проблема? Пошлите урода подальше и живите спокойно! Зачем терпеть непрерывное унижение? Неожиданно поняла, прослушав книгу про кузнечика в траве. Михалкова так точно и подробно разложила весь механизм непростых взаимоотношений между насильником и жертвой! И сразу понимаешь: далеко не каждому под силу разрубить этот узел и выйти из ситуации без потерь. Книгу рекомендую. Чтец вполне на уровне.

Ольга Мирошникова

Вот и я ждала легкого чтения и веселого времяпровождения. Но книга, написанная замечательным языком, собственно, как все книги Елены, в этот раз заставила меня испытать совершенно иное. Не буду описывать свои чувства и мысли – у каждого они будут отличаться. Книгу советую прочесть всем женщинам и девушкам как инструкцию по безопасности.

Наталья Голованова

Наконец-то! Вышла! Михалкова как всегда прекрасна, Смирнов читает великолепно! Очень люблю его как чтеца! Спасибо, спасибо! Жутковатое повествование, это да, но все настолько жизненно, настолько узнаваемо…

Анна Копылова

Захватывающе, но это не простое чтение, конечно. И не легкое. Не обычный детектив от этого автора. Начитка Геннадия Смирнова великолепна.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Ты можешь на время перестать демонстрировать свой сложно устроенный внутренний мир и просто помочь? Или я слишком много прошу? Тогда скажи об этом по-человечески, мы встанем и уйдем.

+5android_41b27f77-1b74-387d-ad1f-e451ef0465ae

каться, семь потов сойдет, двадцать пар башмаков сносишь, пока доберешься. А с бедой – оно легко: сел на задницу – и фьюить!

+1elizaveta0611

Три яйца разбить в сваренную до рассыпчатости картошку, но сначала влить полстакана теплого молока, а лучше сливок, и обязательно добавить масло, от души, не жалея

+1

панаме сомнамбулически бродил вокруг синего прямоугольника бассейна, волоча за

0tatagam44

колько верхних и с изумлением обнаружил

0604723904
Veel 5 pakkumist