Охота на крылатого льва

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Охота на крылатого льва
Tekst
Охота на крылатого льва
E-raamat
2,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Остросюжетный роман про девушку, решившую изменить свою жизнь

Если вам кажется, что вы проживаете не свою, а чью-то чужую жизнь, скучную и унылую, если мечты не сбываются и желания не исполняются, пора вырваться из круга однообразных будней!

Виктории Маткевич надоело тусклое существование, и она отправляется в Венецию – любоваться старинными палаццо, кататься по каналам под протяжное пение гондольеров и дышать новообретенной свободой. Но, сама того не подозревая, Вика переходит дорогу банде грабителей, планирующих преступление века…

Стечение обстоятельств закручивает бешеный хоровод из побед и поражений, друзей и врагов. Справится ли Виктория с навалившимися неприятностями? Успеют ли ей на помощь частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин? И, главное, чем закончится охота на крылатого льва – победой или поражением?

Слушайте в новом романе Елены Михалковой «Охота на крылатого льва»

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
11 h. 19 min. 39 s.
ISBN:
978-5-17-141520-4
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jelena Mihhalkova "Охота на крылатого льва"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Охота на крылатого льва
E-raamat
2,78
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
Посмотри, отвернись, посмотри
-5%

Отзывы 24

Сначала популярные
Виктория Токарева

Мне очень понравилось, особенно в прочтении Игоря Князева. Каждый персонаж со своим голосом, как он это делает! Это очень здорово.

Инна Герасимова

Какое наслаждение слушать талантливого Игоря Князева! Слушая книги Михалковой получаю удовольствие от ее сюжетов и текстов. Когда вижу что "автор Михалкова" или "читает Князев" сразу оформляю покупку книги. Спасибо.

Tatyana Mikheeva

Одна из лучших книг у писательницы! В исполнении Игоря Князева – шедевр! очень-очень украсила эти осенние выходные Венеция из книги!!!

marina050363

Большое спасибо Игорю Князеву за талантливое! прочтение книги талантливого! автора Елены Михалковой! С нетерпением ждём новых записей!

Майя Ставитская

Образцовая жена и прекрасная мать Вика однажды понимает, что, отдавая всю себя заботам о близких, совсем забыла о своих мечтах. И решает осуществить давнюю - посетить Венецию. Не в добрый час, потому что именно в дни ее пребывания там будет экспонироваться безумно дорогой раритет, который собирается похитить некая преступная группировка. Случайному туристу в их операции отведена роль перевозчика, который вынесет подброшенное сокровище, не подозревая о нем. Одинокая небогатая и неопытная, не слишком хорошо владеющая языком, Вика подходит идеально. Преступники не предполагают, насколько проще окажется подбросить перстень, чем завладеть им после, а русская туристка - что свидание с городом мечты заставит ее пережить множество событий, без которых предпочла бы обойтись и едва не будет стоить жизни. Новое дело сквозных героев Елены Михалковой, сыщиков по розыску пропавших людей Илюшина и Бабкина со множеством опасных приключений в венецианских декорациях. Начитка Игоря Князева в аудиоформате книги прекрасный подарок поклонникам жанра.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

Семья нужна женщине в юности, а мужчине – в старости, – отчеканила мать. – Баба ребенка родит, до ума доведет – и дальше бы ей жить и жить в свое удовольствие. Для этого муж под боком не нужен, оно и у одной прекрасно получается. А у мужиков все наоборот. Он в юности нагуляется, для себя наживется, а как ему за сорок, так рядом

+23

Счастье разбивается не разговорами, а молчанием.

+12vollig_allein_LiveLib

Вика с детства знала: у каждого места есть свой неповторимый аромат. Прага пахнет мокрой собачьей шерстью, Стокгольм - вафельным рожком от мороженого, Москва - навсегда трамваями: старыми, с тупыми носами, как у ласковых дворняг.

Венеция пахла кофе и болотными кувшинками.

+5Pochita_LiveLib

Абсолютная уверенность свекрови в своём праве распоряжаться чужой жизнью гипнотизировала.

+3Pochita_LiveLib

лась домой, чтобы схватить мальчишек и на маршрутке с пересадкой сначала доставить одного на айкидо, потом второго в музыкалку, потом забрать первого, отвезти домой и спешно мчаться за вторым. Где-то в перерыве Вика одной рукой готовила ужин, второй гладила, третьей делала с Димкой уроки, четвертой перешивала Колькину форму, сама себе порой напоминая обезумевшего осьминога. А вечером с работы приходил Олег, садился ужинать и говорил: «Счастливый ты человек, мать. Три раза в неделю работать по полдня – это ж кайф!» Олег к жене относился снисходительно. Укорял: «Суетливая ты. Прямо бешеная тарашка». Дети смеялись, Вика оправдывалась: как не быть тарашкой, когда целый воз дел. «Учись правильно распределять время, – веско советовал Олег. – Другие же как-то успевают». По утрам Вика с всклокоченной головой и одним накрашенным глазом скакала между кухней и детской, пока Олег спокойно завтракал. Он работал в фирме, занимавшейся металлоконструкциями. Металлоконструкции не терпели суеты. Когда они только поженились, Вика в него была ужасно влюблена. Изо всех сил пыталась заслужить расположение Олеговой мамы, даже когда стало ясно, что та терпеть не может «певичку». В доме свекрови авторитет мужа был непререкаем. Если бы у семьи Олега имелся герб, девизом на нем была бы начертана фраза слесаря Гоши из фильма «Москва слезам не верит»: «А заодно запомни, что я всегда и все буду решать сам. На том прос

+2vk_38090676
Veel 5 pakkumist