След лисицы на камнях

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
След лисицы на камнях
Tekst
След лисицы на камнях
E-raamat
3,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

У детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина необычное дело. Их клиент – убийца. Впрочем, было ли убийство? Или это чья-то чудовищная мистификация?

Поиск жертвы, которой не было, подобен игре в салочки с призраком. Поднимаются тени прошлого, открываются давно забытые тайны, причудливо сплетаются правда и ложь. Победителей не будет. Сумеют ли детективы Бабкин и Илюшин не проиграть? И не разведёт ли их огненный лисий хвост по разные стороны баррикад?

 Копирайт

© Михалкова Е.,2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 juuni 2018
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
10 h. 41 min. 09 s.
ISBN:
978-5-17-114988-8
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jelena Mihhalkova "След лисицы на камнях"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
След лисицы на камнях
E-raamat
3,18
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина»
Перо бумажной птицы
Мертвый кролик, живой кролик
Посмотри, отвернись, посмотри
-5%

Отзывы 28

Сначала популярные
Татьяна Сверчкова

Как все-таки хорошо, что есть Елена Михалкова, и она пишет детективы! Аудиокнига отличная, только грустная. Наверное, какая жизнь, такие и песни (зачеркнуто) книги. Куда-то подевался прекрасный юмор писательницы. Впрочем, в этой книге он и ни к чему. Спасибо автору, исполнительнице Елене Дельвер и всем, кто причастен к созданию аудиокниг Елены Михалковой.

Любовь Маркина

Михалкова, как всегда, на высоте: неординарные персонажи в абсолютно заурядной действительности вместе с автором разыгрывают хитроумнейший, поистине шекспировский спектакль, который не отпускает до последнего мгновения. Старые знакомые, воспринимаемые уже почти как родственники, Макар и Сергей вполне себе на месте в этом спектакле. Только восторг и благодарность, и ожидание новых книг.

Лариса Колыванова

Михалкову читаю первый раз. Но точно- не последний. Очень понравилось. Очень. Рекомендую. Прослушала, можно сказать, на одном дыхании. Практически- не отрываясь. Даже прослезилась. Сольно. Жизненно.

Наталья Терентьева

Так получилось, что эта первая книга Елены Михалковой, с которой я познакомилась. И очень рада этому знакомству. Слушала в машине по дороге на работу – с работы и даже каждый раз немного жалела, что путь уже завершен. Приготовьтесь к тому, что книга грустная, есть целые куски, навевающие совсем не радостные мысли, но есть над чем подумать. Герои живые. Сюжет закручен лихо. Рекомендую.

kolpakovsv

Автор великолепно разбирается в психологии и менталитете деревенских жителей, а как детектив довольно средне, концовка из принципа, что не сделаешь (напишешь, напридумываешь), чтобы положительный герой не оказался виновным

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Михалкова След лисицы на камнях

+4

Да кто вульгарен в двадцать лет! Хороший вкус – удел старости.

+2khodaeva_g

Бабкин не рисовал себе картин мрачного будущего не потому, что был уверен в будущем, а потому что был бездарным художником

+1pirinka08

Сергей вздохнул. – Ты косу ее видел? – Видел. Качественный парик. На самом деле она лысая. – Как лысая? – остолбенел Бабкин. – И беззубая. – Что? Как… Почему беззубая? – …и между ног мышеловка. – Сука ты, – с тоской сказал Сергей.  – Все испаскудишь

+1450161124

из мозга все, не относящееся к чувственному восприятию мира. Долго находиться в таком состоянии Макар не мог: наступало перенасыщение. Но пока его несло искрящимся течением. Он постучал в деревянную (сухую, хлебную) дверь и вошел. Сегодня Яковлева выглядела несравнимо лучше, чем накануне: причесана, одета хоть и в заношен

+1android_f583016c-f977-3d7d-93c6-6d53c1648d63
Veel 3 pakkumist