Письма из Лондона

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Письма из Лондона
Tekst
Письма из Лондона
E-raamat
3,77
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Журналистка из Нью-Йорка Руби Саттон приезжает в Лондон в 1940 году. Для нее это карьерный шанс – непредвзято освещать войну в Европе. Руби сталкивается с неоднозначной реакцией – она иностранка, женщина, и далеко не всех устраивает ее присутствие в гуще событий.

Но в безумном мире, где каждый день ты можешь потерять все, даже жизнь, Руби понимает, что только подлинная дружба, любовь и взаимная поддержка могут облегчить положение людей.

И Руби влюбляется. Вот только что значит любить человека, чья жизнь окутана тайной и который рискует собой каждый день?

Руби все сложнее сохранять нейтралитет, особенно когда на город начинают сбрасывать бомбы.

***

«Дженнифер Робсон создала необыкновенный исторический роман». – Cosmopolitan Russia (о романе «Платье королевы»)

«Читатели, которым важен историзм, а также романтическая линия, оценят это произведение». – Library Journal

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuni 2022
Kestus:
11 h. 00 min. 10 s.
ISBN:
978-5-04-166658-3
Tõlkija:
Григорий Крылов
lugeja:
Ксения Малыгина
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дженнифер Робсон "Письма из Лондона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Письма из Лондона
E-raamat
3,77
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Мировые хиты»
Пятьдесят слов дождя
Клитемнестра
Непокорные
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
maria.v.kuznezova

Приятный текст, хорошо слушается. Но.

Русскому человеку, конечно, забавно читать о войне, какие они там все бедные – несчастные ходят по ресторанам, едят лазанью и моются в горячей ванне. СССР и их роль в войне упоминается в одном предложении.

Персонажи стереотипные, однобокие: тут вам и милая умница-сирота, которую все защищают и хвалят, и сказочный кавалер, непременно капитан, сама благородность, воспитанность, скромность, и добрая фея – крестная, помощница героини, заменяющая ей мать. Ну а отрицательные персонажи все как один подлецы и трусы.

Oksan Volkowa

Книга хорошая. Но где-то немного романтичная, где-то наивная. Ужасы войны описаны не так жестоко и страшно, как описывают сейчас. Ну и конечно счастливая и такая прям порядочная английская любовь.

Но все равно книга стоит того, чтобы ее прочесть.

iphu7mquhf

Сама по себе книга неплохая, но перевод не очень литературный, начитка тоже оставляет желать лучшего. Один раз прослушать можно.

Lirish

Хорошая книга – такой военный женский роман. Читать (или слушать) его надо до книги «Платье королевы», так как события происходят с 1940 по 1945 и герои повторяются в обоих романах как друзья. Книга не вызвала столько эмоций и переживаний, как «Платье королевы», нет такой тонкости и сочувствия пережитому и озвучка несколько более пресная, но, всё равно, можно послушать и приятно провести время.

Ольга Горлова

Мои ожидания не оправдались, на один раз прослушать, удивительно, что это бестселлер. Озвучивание хорошее, чтец профессионал.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

будьте счастливы – не оглядывайтесь и не скорбите о том, что могло бы случиться, но не случилось. Живите и будьте счастливы

+3Mari_ka

Только глупый или до дури гордый человек отвергнет предложение помощи. Сегодня она примет его помощь, а завтра начнет все сначала. Завтра, когда она что-нибудь поест и отдохнет, смоет с себя этот ужасный запах дыма и утрат, пропитавший волосы и одежду.

+1Mari_ka

В убежище все обычно соблюдали своего рода комендантский час приблизительно после девяти – никаких разговоров, кроме как шепотом. И, уж конечно, никакой музыки или пения. Но эта ночь, безусловно, была другой, и когда человек в дальней от нее стороне подвала запел «Храни вас, джентльмены, бог», почти все присоединились к нему.

+1Mari_ka

Руби не ожидала, что проведет канун Рождества в бомбоубежище, в окружении незнакомых людей. И еще она не ожидала, что ей это так понравится.

+1Mari_ka

Неужели они не знают, что даже муху, прежде чем поймать, нужно заманить?

0sdv.99
Veel 2 pakkumist