lugeja

Островитяне

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Островитяне
Островитяне
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Островитяне
Audio
Островитяне
Audioraamat
Loeb Петр Таганов
0,76
Lisateave
Audio
Островитяне
Audioraamat
Loeb Александр Симонов
1,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«…Первое время, случалось, миссис Дьюли сходила с рельс и пыталась в неположенный день сесть к викарию на колени или заняться благотворительностью в неурочное время. …»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
1917
Kestus:
2 h. 04 min. 41 s.
lugeja:
Михаил Руденко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Руденко Михаил
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jevgeni Zamjatin "Островитяне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Островитяне
Tasuta e-raamat

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

К ночи ветер неожиданно стих. И стало тихо и черно - как будто куда-то провалился весь мир. Бывает так, что крутится весь день потерянный человек, вздрагивает от звонков и смеется таким смехом, от которого страшно, а глаза западают все глубже, и только об одном мысль: ткнуться головой в подушку, провалиться в черное - уснуть. И вот такая была ночь: головой в черную подушку ткнулся день, провалился - ни света, ни звука.

+15masha20127_LiveLib

Как известно, человек культурный должен, по возможности, не иметь лица. То есть не то чтобы совсем не иметь, а так: будто лицо, а будто и не лицо - чтобы не бросалось в глаза, как не бросается в глаза платье, сшитое у хорошего портного. Нечего и говорить, что лицо культурного человека должно быть совершенно такое же, как и у других (культурных), и уж, конечно, не должно меняться ни в каких случаях жизни.

+14masha20127_LiveLib

Красота — в гармонии, в стиле, пусть это будет гармония безобразного — или красивого, гармония порока — или добродетели.

+11masha20127_LiveLib

С квадратной уверенностью говорил - переваливался Кембл, и все у него было непреложно и твердо: на небе - закономерный Бог; величайшая на земле нация - британцы; наивысшее преступление в мире - пить чай, держа ложечку в чашке.

0Andomiel__LiveLib

"Что касается меня, то я просто глуп: никогда не мог понять, как можно одну и ту же любить каждый день - как можно одну и ту же книгу читать каждый день? В конце концов - это должно сделать малограмотным..."

0onlapshin_LiveLib
Veel 2 pakkumist