Пока ложь не разлучит нас

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пока ложь не разлучит нас
Tekst
Пока ложь не разлучит нас
E-raamat
2,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В последнее время Стас получал пугающие письма, потом в него стреляли и, в конце концов, отравили. Кто это сделал и почему? Полиция расследует дело медленно, жена Стаса Юля, его любовница Камилла и компаньон Антон предпринимают попытки разобраться самостоятельно, но какие из них детективы… Вдобавок, ситуация осложняется тем, что любовницей Стаса была жена Антона, о чем он и не подозревает… А вот о том, что Стас пытался выдавить его из бизнеса, уже знает. Стас вообще совершил немало подлостей и грубых ошибок. Какая-то из них его и убила, рикошетом зацепив многих других людей…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 00 min. 41 s.
lugeja:
Наталья Беляева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jevgenija Gorskaya "Пока ложь не разлучит нас"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пока ложь не разлучит нас
E-raamat
2,38
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова рекомендует»
Ангелам здесь не место
Бабочка, выкованная из стали
Путешествие по ту сторону
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Viktoria Egorova

Всегда с нетерпением жду новые книги этого автора. С большим удовольствием прослушала новинку – прекрасная озвучка, интересный сюжет. Из недостатков – всегда однотипный конец, убийца самый положительный и тихий герой.

Наталья Беляева

Отзыв от исполнителя

Динамичный, эмоциональный, яркий детектив! Сплетение мотивов ,поступков , желаний и их страшные последствия… Многоугольники отношений, женский и мужской взгляд на вещи- все это в новом детективе Евгении Горской ! Озвучила эту работу с большим удовольствием. Рекомендую – скучно не будет!


Ваша Наталья Беляева

Делитесь впечатлениями, друзья!

Красамира

Детективом это не назовёшь: нагромождение персонажей, краткие эпизоды их взаимодействия между собой, мимоходом совершаются преступления о которых делаются замечания вскользь.

Преступления служат фоном/антуражем для выяснения отношений между мадам (изменяющей своему мужу) и собственно таким же под стать ей муженьком...круговорот персонажей "ни о чём" - авторы просто не в состоянии нормально передать характеры персон, придать смысловую нагрузку происходящему... зачем были те или иные поступки, кому это надо... сюрреализм да и только. Финал - два предложения в конце текста: вот вам "справедливость"...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

что набранные в новую, его собственную

0elena.raznakhova