lugeja

Сильнее неземной любви

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сильнее неземной любви
Tekst
Сильнее неземной любви
E-raamat
1,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лиза всегда недолюбливала Влада, друга ее мужа Кости. Влад казался ей скользким, неприятным типом. Тем не менее известие о том, что Влада убили, прозвучало громом среди ясного неба! Как выяснилось, интуиция не обманула Лизу – любимым развлечением Влада были злые розыгрыши и жестокие шутки, жертвами которых чаще всего становились его друзья. И у одного из них, похоже, чаша терпения переполнилась… В сумке мужа Лиза случайно обнаружила ноутбук, очень похожий на тот, что пропал из квартиры Влада после его гибели. Неужели Костя убил своего друга? Но что могло послужить причиной такого поступка?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2018
Kestus:
8 h. 32 min. 44 s.
lugeja:
Наталья Баданова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Баданова Наталья, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jevgenija Gorskaya "Сильнее неземной любви"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сильнее неземной любви
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова рекомендует»
Ангелам здесь не место
Бабочка, выкованная из стали
Путешествие по ту сторону
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
valersia

Как всегда у Евгении Горской, куча имён, с которыми до середины книги не разобраться, кто кому есть кто! Депрессивные герои,подробные личные истории, не имеющие отношения к сюжету. И решение детективного сюжета на последней странице, просто потому что…

valersia

Как всегда у Евгении Горской, куча имён, с которыми до середины книги не разобраться, кто кому есть кто! Депрессивные герои,подробные личные истории, не имеющие отношения к сюжету. И решение детективного сюжета на последней странице, просто потому что…

Ольга

Книга о том, что люди сами портят себе жизнь, добровольно совершая то, чего не хотят. Интрига детективного сюжета поддерживается до конца. Развязка неожиданная.

Наталья

Книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны – характеры прописаны, интрига есть. Но очень скучно. Не хватает динамики в развитии сюжета. Чтение книги Натальей Багдановой не считаю проникновенным и задушевным. Читает монотонно и оооочень скучно, создалось впечатление, что данный роман она читает вынуждено, без всякого желания. Одним словом затянуто все – и роман, и его прочтение. Жаль времени и денег.

николай пересадин

Татьяна Устинова плохого не посоветует. Не понимаю , почему так низко оценили рейтинг этой книги. Может быть , надо начинать с аудиоварианта ? Очень по душе пришлось интимно-проникновенное и задушевное чтение этого детектива актрисой Натальей Бадановой. Чётко очерченные запоминающиеся характеры , крепкая пружина сюжета , тайны , современная российская действительность. Достойная вещь! Очень рекомендую ценителям прозы и всем тем , кто любит загадки и процесс их отгадывания.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

оказалась лишней, Ольга закашлялась, затушила

0irlukicheva7

– Что такое? – не понял он и уставился на Иначе и быть не могло, Влад не идиот, чтобы держать

0tatyanan2004

лось, чтобы Лиза об этом знала. Тем более не хотелось, чтобы об этом узнали в полиции. У них с Мишкой свои счеты, они без посторонних разберутся. – Я профессиональный программист, – напомнила Жанна. – Короче, я зашла на его сайт и нашла там очень интересные данные. Он отслеживал банковские операции мужа Курковой. – Подожди, – не поняла Лиза. – Как ты это поняла? Ты же не банков

0radaca

хочет что-то сказать, она даже уставилась на

-1note62752