Леопард

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Леопард
Tekst
Леопард
E-raamat
1,50
Lisateave
Tekst
Леопард
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В Осло обнаружены трупы двух молодых женщин, умерщвленных с помощью неизвестного орудия. Безжалостный убийца подкрадывается к своим жертвам бесшумно, как леопард, отнимая у них жизнь с изощренной жестокостью. Следствие топчется на месте, и Харри Холе вызывают из бессрочного отпуска. Пока полицейское начальство пытается использовать его в межведомственной борьбе, измученному охотнику предстоит пройти долгий путь по кровавому следу хищника…

 Копирайт

© Jo NesbØ, 2009

Published by agreement with Salomonssen Agency

© Т. Арро, перевод, 2011

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2012 Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
22 h. 23 min. 26 s.
ISBN:
978-5-389-12635-0
Tõlkija:
Татьяна Арро
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jo Nesbø "Леопард"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Леопард
E-raamat
от 4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор Харри Холе»
Полиция
Жажда
Нож
-5%

Отзывы 51

Сначала популярные
Dmitry Vavilov

немного затянута, немного из серии «такого быть не может», но в целом крайне интересная книга, отличная начитка от Литвинова, очень хочется чтоб было продолжение. Побольше Несбё от Литвинова или Князева. Готов платить. Тем кто думает покупать или нет – то могу сказать, что Снеговик на мой взгляд слабее, а вот Сын – сильнее. Тут что то среднее....

Наталья

Ну до того затянуууууул, прям уже надоело слушать… По всему понятно, что давно уже должен быть конец и развязка, а книга всё не кончается и не кончается… А по сюжету Санта-Барбара прям отдыхает, до того всё закручено-накручено, столько персонажей, что забываешь кто да что....

Спасает только господин Литвинов – он как-всегда на высоте!!!

lieberich

Вначале Несбё у меня вообще не «пошел». Начала знакомство с ним с повестей « кровь на снегу» и « и прольется кровь» вторую даже не дослушала. И вот все аудиокниги закончились и я уж решила дать Несбе еще шанс. Одним как всегда начала с конца. Леопард – просто снес лавиной. Сюжет, образы, реальная жизненная романтика и псевдо-романтика. Постоянная работа мысли, кто же изощренный преступник и главное почему он им стал. Просто отличный детектив. Я бы сказала это одна лига авторов Ларссон-Несбе-Кеплер-Бьорк. Не хотелось бы ставить их на пьедестал почета по местам, т.к. У каждого бывают неудачные дни и соответсвенно промахи. Но после Леопарда я скачала недостающие имеющиеся в наличии аудиокниги Несбё – спасибо литрес!

Ekaterina Meshcherina

Ещё один шедевр от Несбё. Он безусловно мастер детектива! Сначала прочла в бумажном варианте, теперь в аудио. Чтец замечательный. Книга берет за горло с самого начала и не отпускает. Местами грустная, местами страшная, но сюжет плотный и захватывающий . Очень рекомендую

garrynet

Спокойное скандинавское произведение с достаточно интересным детективным сюжетом. Читать не скучно, хотя события развиваются неспешно и автор посвящает много времени описаниям ситуаций, людей, окружения. Хочется дочитать до конца.

Отличный чтец (аудиокнига). Хороший перевод.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 215

- Тебя переполняла любовь.

- Ты хотел сказать - ненависть.

- Нет, любовь. Это то же самое чувство. Все начинается с любви. А ненависть - просто ее обратная сторона.

+15varlashechka_LiveLib

Мы верим, потому что хотим верить. В богов, потому что это заглушает страх смерти. В любовь, потому что это скрашивает наши представления о жизни. В слова женатых мужчин, потому что их говорят женатые мужчины.

+12hozberg_tanya

И Харри видел её тонкую шею под собранными в пучок волосами, видел светлый пушок на шее и думал, насколько же всё это уязвимо, как быстро всё меняется и сколько всего может разрушиться за какие-то секунды. Что жизнь — это, собственно, и есть процесс распада, разрушение того, что изначально являлось совершенством. Важно только одно: как именно всё это разрушается — внезапно или медленно.

+8lispeth_LiveLib

Когда европейские сказки добрались до Норвегии, в стране не было ни короля, ни дворянства, поэтому в норвежских версиях сказок король изображается как богатый крестьянин в горностаевой мантии.

+7Buffalo_Bill_LiveLib

Харри взглянул на Бельмана в невольном восхищении. Так восхищаешься тараканом, которого спустил в унитаз, а он опять вылез. И опять. И в конце концов завоевал весь мир.

+7Elannakova_LiveLib
Veel 5 pakkumist