Призрак

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Призрак
Tekst
Призрак
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После трехлетнего отсутствия бывший полицейский Харри Холе возвращается в Норвегию, чтобы расследовать еще одно убийство. На этот раз им движут глубоко личные мотивы: обвиняемый – сын его прежней возлюбленной Ракели. Харри знал Олега еще ребенком и теперь готов разбиться в лепешку, чтобы доказать его невиновность. Поскольку убитый был наркодилером, Харри начинает поиски в этом направлении. В ходе своего неофициального расследования он узнает о существовании таинственного человека, заправляющего местной наркосетью. Его имени никто не знает. Он появляется из ниоткуда, как призрак, дает указания, казнит и милует, а затем вновь исчезает. Его помощники действуют жестко и убивают не задумываясь. Харри понимает, что, только подобравшись к этому зловещему «призраку», он сумеет помочь Олегу…

 Копирайт

© Jo Nesbø 2011

© Е. Лавринайтис, перевод, 2012

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2018
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
17 h. 22 min. 58 s.
ISBN:
978-5-389-14785-0
Tõlkija:
Екатерина Лавринайтис
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jo Nesbø "Призрак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Призрак
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор Харри Холе»
Полиция
Жажда
Нож
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Зло, которое творят люди
Убить Ангела
Союз хищников
-5%

Отзывы 35

Сначала популярные
Ekaterina Meshcherina

Вот как странно бывает: и ведь понимаешь, что Харри Холе выдуманный персонаж, и не было его никогда, но в конце книги у меня был просто шок. Эта книга одна из тех, которые, когда ты заканчиваешь слушать, то какое-то время не можешь ничего читать. В этой книге есть все, что нужно классному детективу: напряжённый сюжет и тонкая любовная линия. Здорово озвучено. Всем рекомендую!

Елена

Как всегда великолепно! Уже и не представляю Харри в озвучке другого чтеца. Рекомендую всем любителям детективов! А тем кто только начинает слушать аудиокниги особенно. Привыкайте к хорошему сразу.

Dmitry Vavilov

Эту книгу слушал год назад в неофициальной озвучке, очень понравилось, очень неожиданная развязка, советую всем. Наконец то вышла озвучка от Литвинова, не пожалею денег, куплю и прослушать ещё раз. Ждём Полицию, Макбет и Нож в вследующем году…

lieberich

ААААА! Наконец-то! Я так ждала новой книги Ю-Несбе и рада очень-очень. Жаль, что не последний роман и не ясно, почему этот роман Литрес ассоциировал с этой серией, но все это не важно! Роман замечательный, как всегда!

Руслан Ибрагимов

Еле дослушала,. тяжело как то шла. Вроде интересно, но много лишнего. Своеобразная подача у автора. Сама история почему то не захватывает. А вот чтец- молодец!)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 91

Но, может быть, именно для этого мы и фотографируемся. Чтобы получить фальшивые доказательства для подтверждения фальшивого заявления, что мы были счастливы. Потому что мысль о том, что мы никогда небыли счастливы, совершенно невыносима.

+33fisida_LiveLib

Возможно, жизнь учит человека не слишком многому, но одной вещи точно: назад дороги нет.

+21alejandra-sparrow_LiveLib

Реальным миром управляют два типа людей. Те, кто хочет власти, и те, кто хочет денег. Первому типу нужны памятники, второму типу - удовольствия. А валюта, которой они пользуются, когда ведут переговоры о том, как получить то, что они хотят, называется коррупция.

+18my_May_LiveLib

Жизнь - это ресторан, на который у тебя нет денег. Смерть - это счёт за еду, которую ты даже не успел съесть. Так что ты заказываешь самые дорогие блюда из меню, всё равно же тебе придётся умереть, и, может быть, ты успеешь хотя бы попробовать заказанное.

+12Fransuaza_LiveLib

Но даже у камней есть нежное место, нанеся по которому легкий удар можно расколоть весь камень.

+11WolfsSeele_LiveLib
Veel 5 pakkumist