Леденцовые туфельки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Леденцовые туфельки
Tekst
Леденцовые туфельки
E-raamat
3,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На одной из тихих улиц Монмартрского холма нашли прибежище Янна и ее дочери Розетт и Анни. Они мирно и даже счастливо живут в квартирке над своей маленькой шоколадной лавкой. Ветер, который в былые времена постоянно заставлял их переезжать с места на место, затих – по крайней мере, на время. Ничто не отличает их от остальных обитателей Монмартра, и возле их двери больше не висят красные саше с травами, отводящими зло. Но внезапно в их жизнь вторгается Зози де л'Альба, женщина в ярко-красных, блестящих, как леденцы, туфлях, и все начинает стремительно меняться… «Леденцовые туфельки» Джоанн Харрис – это новая встреча с героями знаменитого романа «Шоколад», получившего воплощение в одноименном голливудском фильме режиссера Лассе Халлстрёма (с Жюльетт Бинош, Джонни Деппом и Джуди Денч в главных ролях), номинированном на «Оскар» в пяти категориях.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 august 2020
Kestus:
19 h. 25 min. 11 s.
Tõlkija:
Ирина Тогоева
lugeja:
Марина Никитина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Joanne Harris "Леденцовые туфельки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Леденцовые туфельки
E-raamat
3,00
Raamat kuulub seeriasse
«Шоколад»
Леденцовые туфельки
Персики для месье кюре
Земляничный вор
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Ольга Борисова

В свое время я обожала фильм Шоколад с Джонни Деппом. Но даже не знала, что у истории есть и продолжение. Книга очень и очень увлекательная, хорошо озвучена, особенно мне понравилась юная Анни, ну, т.е. Анук:-) благодаря фильму представляешь в голове персонажей легко и ярко. Я бы рекомендовала такие истории слушать на Рождество! Всем приятного прослушивая. Чтица молодец.

Валерия Зарубина

Пожалуй, вторая и четвёртая книги у меня в этой серии любимые. Зози – очень необычная героиня. Её судьба и взгляд на жизнь некоторым, думаю, будут по душе даже больше, чем философия Виан.

По крайней мере я себя пару раз на этом ловила.

ЕЛЕНА

Замечательная серия. С первой страницы увлекает и дальше идешь по жизни с этими персонажами, как с близкими людьми. Заканчивается книга и рядом образовывается пустота. Вот поэтому СЕРИЯ это прекрасно. Как всегда спасибо ЛИТРЕСУ.

Татьяна Крячко

Искренне об опыте поиска и обретения себя . Автор не даёт готовых решений, он задаёт вектор размышления , обращаясь к читателю с позиции заинтересованного собеседника предлагает упражнения, свой и наблюдаемый опыт. Читала из любопытства, не внимательно но похоже изменения неизбежны.

Ната Буря (Косцевят)

С удовольствием прослушала книгу, конечно в ней больше сказочной нереали чем в первой книги Шоколад" и это немного сбивает с толку…Но ведь этого мы и хотим от Джоанн Харрис )

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Короткие фразы, взгляд в упор, уверенный вид. Этим пользуются учителя, а также врачи, священники и прочие фокусники.

+88gae4ka_LiveLib

Большинство взрослых считают, будто чувства подростков несерьезным и все эти душераздирающие страсти – ярость, ненависть, смятение, ужас, безнадежность, отвергнутая любовь – лишь игра гормонов, тренировочный забег перед Настоящим, из этого вырастают. Это неверно. В тринадцать лет все серьезно, у всего острые края, о них можно порезаться. Некоторые наркотики способны вызвать подобный накал чувств, но возраст притупляет грани, приглушает краски и портит все рассудительностью, рациональностью и страхом.

+65ketsun_LiveLib

Все они одинаковы, эти психологи. О чем с ними ни заговоришь, все сведут к сексу.

+49Mi_Iwaike_LiveLib

Судить задним числом - обманчивый способ, обращающий ангелов в негодяев, а тигров - в шутов. С годами все, в чем был так уверен, тает, будто зрелый сыр. На воспоминания нельзя положиться.

+37Spence_LiveLib

как орел в поднебесье, а можешь, сдавшись на его милость, позволить ему унести тебя прочь.

+1svklio13
Veel 3 pakkumist