Пять четвертинок апельсина

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пять четвертинок апельсина
Tekst
Пять четвертинок апельсина
E-raamat
3,69
Lisateave
Видео
Буктрейлер. Пять четвертинок апельсина
Raamatu kirjeldus

От матери в наследство Фрамбуаза получила альбом с кулинарными рецептами – негусто, если учесть, что ее брату Кассису досталась ферма, а старшей сестре Рен-Клод – винный погреб со всем содержимым. Но весь фокус в том, что на полях альбома, рядом с рецептами разных блюд и травяных снадобий, мать записывала свои мысли и признания относительно некоторых событий ее жизни – словом, вела своеобразный дневник. И в этом дневнике Фрамбуаза пытается найти ответы на мрачные загадки прошлого.

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
13 h. 17 min. 44 s.
Tõlkija:
Ирина Тогоева
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Joanne Harris "Пять четвертинок апельсина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пять четвертинок апельсина
E-raamat
3,69
Raamat kuulub seeriasse
«Магия жизни»
Десять правил писательства
Узкая дверь
Другой класс
-5%

Отзывы 35

Сначала популярные
Марина Касицына

Когда покупала книгу – никак не думала, что она о войне. Книга меня потрясла. Такого простого, искреннего и страшного изложения событий я ещё не встречала. Причем на всем протяжении книги и выстрелов практически нет, и неспешное изложение, которое затягивает в страшный водоворот событий в далеком французском селе. И вроде ни чего особенного дети не совершили, а к каким страшным последствиям привели их действия… И только дочитав или дослушав до конца, понимаешь весь тот ужас, который перенес ребенок. Очень советую прочитать!

daria.kovalenko

Очень понравилась Книга и озвучка выше всяких похвал. Захватывающий сюжет, пару раз казалось немного затянуто, но в целом – не оторваться. Рекомендую

katunskay15

Прослушала с невыразимым чувством удовольствия. Очень яркое произведение. Манера повествования, сюжет, озвучка захватывают и не отпускают до последнего слова. Буду слушать другие произведения этого автора.

Алёна К

До сих пор скучаю по всем до единого героям…Как чутко автор описывает каждую мелочь,каждую черту характера героев. Места, погода, отношения-все описано так,что в голове моментально возникает яркая Картина…Потрясающая книга,потрясающе прочитана. Высшая оценка!

Елена

Начиталась отзывов и решила прослушать. Книга болезненно скучная, и война и вроде не война, и фашисты волшебные какие-то, а если и не волшебные, так это слегка, а вообщем то и тягот особых как бы и нет, только больная мать. Между тем Франция в период оккупации жила тяжело. Повествование от имени маленькой девочки и ее же во взрослой жизни, возможно акцент направлен на ощущения ребёнка, да как то все....не знаю, для меня это пустая книга. Кому интересно, очень понравился «Соловей», на ее фоне «пять четвертинок апельсина» очень скучно слушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 205

Совершенно не понимаю, почему родственная связь должна непременно вызывать в людях взаимную симпатию.

+420TheLastUnicorn_LiveLib

Любая женщина может быть красавицей в глазах мужчины, который ее любит

+317nancy_LiveLib

Дети ведь, как известно, жестоки. И если уж нанесут рану, то до кости. и в цель попадают куда точнее любого взрослого...

+249svetaVRN_LiveLib

Любовь - такая штука, ее не выключишь, как водопроводный кран.

+159Sunrisewind_LiveLib

Ты просто успокойся, и река принесет тебя к дому. Такие простые слова.

+103Sunrisewind_LiveLib
Veel 5 pakkumist