Темный ангел

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Темный ангел
Tekst
Темный ангел
E-raamat
3,13
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Художник Генри Честер знал о завладевших им демонах и надеялся, что невинность и чистота Эффи спасут его. Однако его светлый ангел, его идеальная женушка оказалась обычной земной женщиной со всеми присущими ей страстями. Чтобы сохранять Эффи в непорочном состоянии, Генри заставляет ее все время спать. Но старые грехи Генри неожиданно заявляют о себе самым необычным образом. Погубленная им душа объединяется с Эффи в некий мистический союз против ханжества и убогости духа.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
11 h. 28 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-159087-1
Tõlkija:
Екатерина Костина
lugeja:
Игорь Богданов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Joanne Harris "Темный ангел"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Темный ангел
E-raamat
3,13
Raamat kuulub seeriasse
«Магия жизни»
Десять правил писательства
Узкая дверь
Другой класс
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Федотова

Книга разительно отличается от всех остальных книг данного автора. Достаточно скучное повествование, с трудом дослугала до конца. Чтец так же не отличается эмоциональностью, что ещё больше ухудшило впечатление.

779278717

Весьма необычно, но всё же в узнаваемом стиле автора. Мне понравилось произведение, как всегда оригинальный сюжет. Как всегда концовка настолько желанна, что отвлечься в последние 2 часа аудио книги не возможно.

Обожаю произведения Джоанн Харрис, автор умеет удивлять своих читателей.

Наталья Бучина

Жадность, ложь, похоть – карает Тёмный ангел. Автор блестяще характеризует героев, ведя повествование от главных действующих лиц. Нет спасения от самого себя.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

Я молился - или пытался молиться, - но Богу не нужны были мои молитвы. Мои страдания и муки совести - лакомство куда аппетитнее.

+8TTaHgopa_LiveLib

Абсурдно, но она казалась невинной, как юная невеста, и я с беспокойством подумал о безграничных способностях женщин представать такими, какими мужчины хотят их видеть.

+7TTaHgopa_LiveLib

О, Он ревнив, этот Бог, столь безжалостны бывают лишь бессмертные. Когда я воззвал к Нему в своей мерзости и страданиях, Он улыбнулся и ответил словами, кои явлены были Моисею из неопалимой крупины: "Я есмь Сущий". Я есть тот, кто есть. В Его взгляде нет сострадания, нет нежности. Я не вижу в Нём ни грядущего спасения, ни грозящего наказания - лишь бесконечное равнодушие, не обещающее ничего, кроме забвения.

+7TTaHgopa_LiveLib

Мёртвые не прощают.

+6TTaHgopa_LiveLib

Пустите одну женщину, всего лишь одну, в Царстов Небесное, и, клянусь, она низвергнет всех святых одного за другим: ангелов, архангелов - всех.

+6TTaHgopa_LiveLib
Veel 5 pakkumist