Завет Локи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Завет Локи
Tekst
Завет Локи
E-raamat
2,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Конец света уже наступил, но в мире Джоанн Харрис это не означает, что на этом все закончилось. Легендарный трикстер Локи заперт в чистилище, откуда он находит выход неожиданно даже для себя. Локи вновь оказывается в нашем в мире. На этот раз он делит сознание с девушкой по прозвищу Попрыгунья. У нее и без чужака в сознании хватает проблем. И дальше их будет только больше.

«Завет Локи» – лихое продолжение «Евангелия от Локи», где скандинавская мифология и наша реальность смешиваются в нужной пропорции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 32 min. 05 s.
Tõlkija:
Ирина Тогоева
lugeja:
Константин Панченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Joanne Harris "Завет Локи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Завет Локи
E-raamat
2,41
Raamat kuulub seeriasse
«Магия жизни»
Десять правил писательства
Узкая дверь
Другой класс
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
yulia gro

Я совсем запуталась в разнообразии миров, сновидений, обликов, которые принимали персонажи, но даже при этом получила удовольствие от прослушивания. Книга зачитана приятным голосом, сюжет насыщенный и полон необычных поворотов. Автор дал волю своей фантазии, но при этом тщательно изучил северную мифологию. Но слушать лучше внимательно, иначе все становится очень непонятно, как фоновое прослушивание не пойдёт.

По К

Понравился чтец. Он же читал и «Евангелие от Локи». Голос и манера подходят для Локи, как по мне. После прослушивания первой книги впечатление о второй было не очень хорошее. Было довольно мутно, надуманно. Но потом я втянулась и нашла в книге много хорошего, умного, хотя практически никак с мифологией не связанного. Это уже полностью выдумка автора идёт (не знакома с Эддой, но из неё максимум процентов 5 от событий в книге взято). Из этой книги не узнаешь много скандинавских мифов, но психологически она довольно интересна. Психология в ней больше на уровне подросткового возраста, но может оказаться весьма актуальной и для прочих возрастов.

Технический момент: у меня почему-то все файлы книги чередовались по громкости: через раз звук был тише.

Эвелина

polly1830524697 да тоже звук прыгает через главу, не удобно

lieberich

Я как большая поклонница Локи послушала книгу с огромным удовольствием. Жаль, что нет евангелия от локи в аудиоформате. Рекомендую от души. Иронично и захватывающе

Oksan Volkowa

Понравилась. Слушали семьей. Младшее поколение сидело затаив дыхание.

Интересная интерпретация продолжения жизни Локи.

Но «Евангелие от Локи» мне понравилось больше, тут не совсем понимаешь сценарий и смысл некоторых действий героя.

Но слушать и отдыхать приятно.

Mamaprivet

Не смогла прослушать даже до середины. То ли с книгой что-то не так, то ли с чтецом, но засыпаешь после 10 минут. Пожалела, что купила. Ознакомительный фрагмент не произвел такого впечатления, потому что не было ожидания развития сюжета. А в книге всё ждешь и ждешь, когда начнется что-то интересное, но не начинается(

Оставьте отзыв