Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира
Tekst
Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира
E-raamat
5,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая версия культового произведения об взаимоотношения мужчин и женщин!

Более 25 лет назад психолог Джон Грэй издал книгу, которая перевернула представления об отношениях между мужчиной и женщиной, – «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Эта книга убедительно доказала, что мужчины и женщины мыслят, чувствуют и действуют по-разному. И это была настоящая сенсация! Изучая книгу, сотни тысяч мужчин и женщин по всему миру учились понимать друг друга, становились счастливыми, спасали отношения.

Но в XXI веке некоторые советы стали уже не актуальны: мир – изменился! То, что было спасением в прошлом веке, сегодня перестало работать. Но все эти годы Джон Грэй продолжал работу с парами, консультировал, внимательно изучал тенденции нового мира. Поэтому появилась принципиально новая версия знаменитой книги, которая объединяет в себе открытия первой книги и новый современный взгляд на отношения.

Как именно изменились мужчины и женщины за последние двадцать лет? Какие действия и слова провоцируют конфликты в современной семье? Как сохранять влечение друг к другу на долгие годы? Об этом и многом другом в новой версии легендарной книги!

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© 2017 by John Gray

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 mai 2022
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 56 min. 20 s.
ISBN:
978-5-17-140859-6
Tõlkija:
Анастасия Бродоцкая
lugeja:
Кирилл Радциг
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat John Gray "Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира
E-raamat
5,01

Отзывы 17

Сначала популярные
Светлана Яценко

Если в вашей жизни случилось так, что отношения не складываются, то эта книга является классическим пособием для того, чтобы научиться понимать себя и близкого человека. Это руководство написано простым языком, поэтому и является началом начал. Ведь отношения это работа взаимная, чтобы выстроить качественные отношения, что вследствие очень сильно повлияет на жизнь нашего поколения!!!

Артем Адамович

Институт семьи в России на очень низком уровне. Книга будет полезна обязательно всем. Первая книга тоже очень хороша. Все приведенные примеры конкретны и обоснованы. Всё в точку! А в теории работает 100%.

Юлия Киреева

Знаменитая книга про различия женщин и мужчин, будет бесконечно полезна любому полу интересующемуся противоположным , очень советую

Фёдор Арыку

лучшее что я читал по теме семейная психология и отношения между мужчиной и женщиной.Как всегда, оказывается все просто,нужно только знать как это сделать а как по мне автор в этой книге очень хорошо и научно это объясняет.

Валерия Ермолаева

Очень полезная книга.Учит,как улучшить семейные взаимоотношения,самим регулировать в себе необходимые гормоны,сохранять баланс мужского и женского. Много мудрых мыслей,например:"Ваша задача – сосредоточиться на том, чтобы изменить самого себя, а не партнера","Когда власть любви пересилит любовь к власти, в мире воцарится мир».То,что автор постоянно повторяет некоторые фразы меня сначала удивило,но при повторении всегда все лучше усваивается,да и книга в два раза становится длиннее по количеству страниц.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 126

Если мужчина замкнут и молчалив, женщина хочет знать, что он чувствует, в основном для того, чтобы убедиться, что он ее по-прежнему любит.

+508174353045

Когда мы отдаем кому-то свое сердце, для нас становится очень важно, какое место мы занимаем в сознании любимого человека: это во многом определяет, как мы относимся к самим себе, а еще – насколько мы готовы любить. Если вас отвергает чужой, незнакомый человек, вы этого и не заметите, но если вас отвергает любимый, это так мучительно, что ради самосохранения мы автоматически отгораживаемся от него прочной стеной, отстраняемся и замыкаемся в себе.

+213

Любовь женщины – в виде доверия, принятия и признательности – служит мощным стимулом для выработки тестостерона, поскольку пробуждает в мужчине альфа-самца.

+119mobidick

Если вы разовьете у себя способность быть счастливым, не требуя перемен от партнера, то сможете больше давать – и в итоге больше получать.

+103autoreg874828536

Пересмотрев прошлое, Джун поняла, что желание выслушивать мужа было у нее сильнее всего, когда он держался особенно замкнуто. А значит, когда она думала, что хочет, чтобы он ничего от нее не таил, на самом деле ей нужно было удовлетворить женскую потребность знать, что все в порядке и он ее по-прежнему любит.

+70174353045
Veel 5 pakkumist