Серая гора

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Серая гора
Tekst
Серая гора
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Абсолютная новинка от лучшего в мире автора детективов и триллеров!

Впервые после знаменитого «Дела о пеликанах» главной героиней Гришэма снова становится женщина – встречайте Саманту Кофер!

Саманте Кофер казалось, что ей обеспечена блестящая карьера в солидной юридической фирме на Уолл-стрит, однако когда разразился кризис, ее мгновенно выкинули на улицу. И теперь единственная предложенная ей вакансия – это место юриста в затерянном в горах шахтерском городке Брэйди…

Саманта, решив сменить обстановку и «отсидеться» в провинции в нелегкие времена, думала, что на новом месте ее ждет смертельная скука, но все оказалось иначе.

Брэйди, как и любой маленький городок, скрывает немало опасных тайн, многие здесь готовы пойти на все, чтобы сохранить их.

И первое же серьезное дело Саманты ставит под угрозу ее жизнь…


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 märts 2017
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
16 h. 14 min. 46 s.
Tõlkija:
Наталия Рейн
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat John Grisham "Серая гора"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Серая гора
E-raamat
2,83

Отзывы 12

Сначала популярные
Князев Игорь

От исполнителя:


Когда-то давно я попробовал прочесть знаменитую гришэмовскую «Фирму». Не пошла абсолютно. Ну просто другая планета с адвокатами, оффшорами, Уолл-стритом и ваще; нет-нет, не понять. Пролетело лет пятнадцать-двадцать, и вот произошел второй подход к Гришему. Впечатление любопытное… Опять юристы, но все предельно просто, более того, ощущение, что как раз в советское время такую книгу у нас выпустили бы миллионными тиражами. Как того же Хейли. Это классический производственный роман совершенно в духе Хейли, только с мобильниками, интернетом и современной, более глубокой прорисовкой характеров и деталей плюс криминальный сюжет для подогрева интереса. Оказывается, как неблагополучно с экологией-то в Штатах! Да и с экономикой… Читал и думал: если там такой беспредел на угольных разработках, то что же в Кузбассе или Донбассе? Как люди живут? Что пьют, чем дышат? Страсть… Вот только у нас таких лихих перримейсонов от экологии трудновато найти, хотя… против никелевых разработок народ поднялся, может, я и не прав. В общем, гришэмовский роман прочелся с познавательным таким интересом, ну, если продолжить советскими аллюзиями оперировать, то как бы «Вокруг Света» и «Человек и Закон» под одной обложкой :)


Игорь Князев


maroit0607

Чудесно, как всегда у Гришема! Игорь Князев великолепный чтец. Имеет смысл искать книги, которые он читает. Думаю, что он выбирает только хорошие.

Игорь Чикунов

Очень достойное произведение от Гришема, как и все предыдущие, а в исполнении Игоря Князева вообще Бомба. Не знаю вообще по какой причине он раньше не брался за него. Будем ждать с нетерпением очередных шедевров от исполнителя!!!

Олег Лебедев

С моей точки зрения, отнести эту книгу к детективам, а уж, тем более, к остросюжетным детективам, категорически не возможно. Просто современная проза. Чтец, конечно хорош, но книга достаточно скучная. Увидев жанр "детектив" и тег "остросюжетный детектив" ожидаешь чего-нибудь по интереснее..

Татьяна Крючкова

Очень переживательная книга: заставляет еще и еще раз подумать о значении человека , о природе и ответственности за происходящего на нашей Матушке Земле. Чтец замечательный: слушается с удовольствием.! Большое спасибо! Рекомендую послушать людям не безразличным к происходящему.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Женщина выходит за мужчину, веря, что может его изменить, но на самом деле не может. Мужчина женится на девушке в надежде, что она не изменится, а она меняется.

+15Aleni_Ka_LiveLib

Я еще подумаю, стоит ли подумать.

+3AnnaRudenchenko_LiveLib

С. 271: «…«Крулл майнинг», угольная компания с худшими показателями норм безопасности в истории США, владелец которой – самый опасный из русских гангстеров, входящих в ближний круг Путина».

+2staro-orlovskaya_LiveLib

«В здешнем мире нет черного и белого. Противник нарушает все прописные правила и законы, а потому ни о какой честной борьбе не может быть и речи. Если играть по правилам, проиграешь, даже если правда на твоей стороне».

+2AlenaKomissarova_LiveLib

Давай заканчивай, и пошли выбрасываться из окон.

+2AnnaRudenchenko_LiveLib
Veel 3 pakkumist