Всё та же я

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Всё та же я
Всё та же я
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Луиза Кларк приезжает в Нью-Йорк, готовая начать новую жизнь. И попадает в другой мир, в чужой дом, полный секретов. Радужные мечты разбиваются о жестокую реальность, но Луиза со свойственным ей чувством юмора не унывает. Она твердо знает, что рано или поздно найдет способ обрести себя. А еще обязательно получит ответ на вопрос: кого же она на самом деле любит?..

Впервые на русском языке!

 Копирайт

Jojo Moyes STILL ME

Copyright © Jojo’s Mojo Ltd., 2018

All rights reserved © О. Александрова, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2018 Издательство Иностранка®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 mai 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
15 h. 44 min. 01 s.
ISBN:
978-5-389-14840-6
Tõlkija:
Ольга Александрова
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jojo Moyes "Всё та же я"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Всё та же я
Puudub laos

Отзывы 44

Сначала популярные
Саша Калинкина

Неожиданное продолжение, от которого изначально не ждешь много. Но затем приятно удивляешься: узнается характер прежней Луизы Кларк, открытой, болтливой, задорной.

После слегка разочаровывающей второй книги («После тебя»), «Все та же я» – отдушина, то что надо, чтобы поставить точку в этой замечательной истории.

Мария Ионина

Очень понравилась книга!

Легкая, но при этом с глубокими мыслями. Есть и трогателтные и смешные моменты. Искренне сопережевала и радовалась за героиню. Прослушала на одном дыхании!

Марьяна Мельниченко

Очень удивилась, что После тебя разраслась до трилогии. Первая книга растрогала до слез. Вторая ошеломила и обескуражила. Было ощущение, что она не о Луизе Кларк. И, наконец, третья книга, чтобы вернуться к знакомым героям и попрощаться с ними, успокоившись, что все у них будет хорошо. Может не так, как ожидаешь, но тем не менее радуешься за них.

Можно смело знакомиться с 3й книгой сразу в аудиоверсии в прекрасном исполнении.

Карина Вешкина

Третья книга об жизни Луизы Кларк. Сама по себе Луиза добрая, непосредственная и отзывчивая душа. Её искренность и непосредственность не оставили меня равнодушной. Интересно послушать историю на тему «богатые тоже плачут». Озвучка мне не понравилась, первая книга, куда более содержательной и интересной.

Ольга Борисова

Думала, что «После тебя» – история закончилась. Причем полным разочарованием для читателя. Но нет! Особенно хочу отметить красивое прочтение аудио книги Аллой Човжик. Актриса великолепно передает характеры, мысли, настроение. Слушаю с огромным удовольствием. Планирую и дальше покупать что-то в исполнении именно этой актрисы. Низкий поклон и спасибо за талант!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом.

+133

Это абсолютная чушь, когда говорят, будто женщина при желании может иметь все. Такого никогда не было и никогда не будет. Женщине всегда приходится делать трудный выбор. Однако ты можешь найти невероятное утешение, если будешь просто делать то, что любишь.

+88pr.sukhareva

Они так часто называли друг друга «детка», что у меня невольно возник вопрос, а не забыли ли они, случайно, имена друг друга.

+694-209-125

Это большое счастье – иметь возможность делать то, что ты любишь .

+65ryabchikova_1985

Собственно, бег похож на суп из капусты: ты знаешь, что он, возможно, очень полезный, но при этом понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать себя на такие вещи.

+16dzyavun
Veel 5 pakkumist