Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь
Tekst
Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь
E-raamat
3,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Почему иногда так трудно получить желаемое?

Причина в том, что у нас в голове существуют ограничивающие убеждения, мешающие счастливой и благополучной жизни. Но наше подсознание – внутренний безграничный источник энергии. Активируя его, мы запускаем невидимые механизмы, которые способствуют исполнению наших желаний.

С помощью практических техник исцеления разумом и аффирмаций для любви, здоровья и богатства, вы сможете запрограммировать свое подсознание на успех и обрести гармонию.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
7 h. 24 min. 19 s.
ISBN:
978-5-04-163577-0
Tõlkija:
ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг»
lugeja:
Виктор Бабков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джозеф Мерфи "Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь
E-raamat
3,39
Raamat kuulub seeriasse
«Сила подсознания»
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал
Кроличья нора, или Что мы знаем о себе и Вселенной
Безграничная сила разума. Как ваше сознание может исцелить ваше тело
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Annabookreader

Отнеситесь к книге, как к мотиватору. Она дарит надежду на чудо. Только надежду. Увлекаясь эзотерикой и общаясь с коллегами по увлечению, мы пришли к выводу, что тема подсознания, как процесса достижения цели себя практически изжила. Кехо, Диспенза, Мерфи, Зеланд, это теория. Читаешь, кажется, вот вот будет сокровенное заветное откровение, но в это самый момент тебе предлагают довериться силе мысли, подсознанию, Всевышнему. Не хватает последнего шажочка. И это сбивает. Понимаешь, что что-то не так, что-то упущено. Почему-то свернули не туда. Продолжая исследовать тему, стало понятно, что тема меняется. Причём значительно! От медитаций, запросов к подсознанию и отправки желаний вселенной, мы все перешли к практике в виде метода тайной комнаты Павлова. Пока он представлен только автором и видится сыроватым из-за отсутствия редактуры, но на сегодняшний день, он является максимально понятным для осмысления и эффективным. Как практик с большим стажем, я рекомендую прослушать эту книгу для заряда мотивации и надежды на возможность изменит жизнь. Книга очень легкая, отточенная и не отталкивает от темы. А осмыслив нет и получив заряд, переключиться на практику метода тайной комнаты. Такой вариант, на настоящий момент, оптимален. Рекомендую эту книгу, как мотиватор в дальнейшему саморазвитию.

Alex Shulepov

Книги, которые я слушаю лет 5. В пути, в машине, перед сном.

Настроить свои мысли на изобилие, здоровье, успех - это труд)

Лия Вавилина

отличная книга, рабочий истинный инструмент для исцеления пробуждения сознания.

спасибо, автору, за его вклад в человечество

BlackFoxine

одна из моих любимых книг по саморазвитию. всё доступно, просто, с цитатами из Библии, которые легко ложатся на разъясняемую реальность.

Виктория Барышева

Отличная книга. Заставляет задуматься над многими вещами, поразмышлять. Позитивная и много хороших мыслей содержит. Рекомендую

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 26

«мы сильны ровно настолько, насколько думаем, и мы ценны настолько, насколько думаем».

+22vk_23342682

«Мне нравятся деньги, я люблю их, я трачу их благоразумно, с умом. Деньги циркулируют в моей жизни постоянно. Я отпускаю их с радостью, и они возвращаются ко мне, чудесным образом приумноженные. Это хорошо, очень хорошо. Деньги сыплются на меня лавинами изобилия. Я использую их только с пользой, и я благодарен за

+20vk_40453963

жизни, о Вселенной? «По вере вашей да будет вам». Вера – это мысль, которая живет в разуме и заставляет силу подсознания влиять на жизнь в зависимости от образа мыслей. В Библии говорится не о вере в тот или иной ритуал, церемонию, форму, институт или догму. В ней говорится о вере как таковой. Вера – это мысль, заключенная в разуме. «Если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» (От Марка 9:23). Глупо верить в то, что может причинить боль или страдание. Помните: вредит

+13android_love08e35dd5-3763-3741-9cab-c4bee2a230a0

Божественный ответ Я знаю, что решение моих трудностей заключено в божественной сущности внутри меня. Я успокаиваюсь, замолкаю и расслабляюсь. Умиротворение переполняет меня. Я знаю, что Бог говорит в мире, но не в хаосе. Теперь я в полной гармонии с бесконечным. Я знаю и верю, что безграничный разум указывает мне верный ответ. Я думаю о решении своих задач. Я живу так, как будто я уже преодолел все свои трудности. Вера и надежда, чувство разрешения всех проблем воистину переполняют меня. Это

+9

Выучите что-то новое, найдите новые интересы. Теперь вы можете делать то, о чем давно мечтали, зарабатывая себе на жизнь. Обратите все свое внимание на саму жизнь. 18. Станьте режиссером своей жизни, а не узником общества. Не зарывайте свои таланты в землю. 19. Вы нужны. Великие философы, художники, ученые и писатели создали свои лучшие работы, когда им было 80 лет. 20. Плоды возраста – это любовь, радость, мир, терпение, доброта, великодушие, вера, смирение и сдержанность. 21. Жизнь бесконечна, она не знает конца. Вы – дитя вечности. Вы удивительны!

+8
Veel 5 pakkumist