Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы

Audio
Разбуди в себе Силу!
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы
Tekst
Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы
E-raamat
2,40
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В этой книге Джульетта Диас, ведьма в третьем поколении, расскажет, как научиться чувствовать Магию, дремлющую внутри вас. Готовы ли вы пробудить ее и открыть миру свою внутреннюю Ведьму?

Эта книга наполнена волшебством, вдохновением и любовью – к себе и миру. Она станет вашим лучшим другом и путеводителем в безумно увлекательном путешествии к познанию и принятию себя. В ней Джульетта делится различными техниками и ритуалами, которые станут основой для вашей личной магической практики. Вы узнаете, как управлять своей энергией, чтить времена года и работать с фазами луны, защищать себя и своих близких и обращаться за поддержкой к предкам – и многое другое!

Постепенно, шаг за шагом, вы будете становиться сильнее, увереннее, счастливее и мудрее – чтобы исполнить истинное Предназначение современной Ведьмы: ответить на призыв Матери-Земли и помочь ей в трудные времена.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
4 h. 36 min. 23 s.
ISBN:
978-5-04-155537-5
Tõlkija:
А. Дорутина
lugeja:
Александра Долганова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джульетта Диас "Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы
E-raamat
2,40
Raamat kuulub seeriasse
«Викка. Сила природной магии»
Круг жизни. Ритуалы перехода в природном ведьмовстве
Ведьмовство для исцеления. Безграничная забота о своем теле, разуме и духе
Алтарь внутри тебя. Исчерпывающее руководство по освобождению своего божественного \"я\"
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Yulia Liberov

Мне очень понравилась книга честная настоящая приятное благодарю автора закрытия новое интересное дорога для меня ведьма внутри меня живет и будет жить всегда

Марсель ВЕНСАН

Отличная книга! Много практических знаний. Все четко и увлекательно изложено. Рекомендую всем любителям эзотерики, самосовершенствования и моделирования реальности!

Ольга Столярова

Книга совершенно бесполезна, создана для домохозяек которым нечем заняться. Я практикующая, думала что узнаю для себя что-то новое но где там! Какие-то нелепые ритуалы с кучей ингредиентов которые нужно ещё умудриться найти. Описанные практики могут подойти может быть девочкам, которые играют в ведьм. Плюс противный голос чтеца. Зря потраченные деньги

Анна Ш

Ольга Столярова, посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу по ведьмовству

Галина Юдина

Купила книгу, а ссылка на неë так и пришла. Предлогаю купить ещё раз. Верните деньги за не доставленный товар, в размере 359 руб.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Эта фаза приходится на 7–10,5 день после новолуния. Первая четверть луны связана с привлечением и притяжением. Я люблю использовать этот период, чтобы найти пропавшие предметы, животных и людей. Вы ищете новую работу? Новую любовь? Источник финансирования? Самое время применить для этого магию. Эффективные ритуалы: на удачу, богатство, успех, любовь, защиту. Кристалл или драгоценный камень для работы: я всегда рекомендую пирит для привлечения и манифестации желаемого. Пирит помогает проявить мудрость, когда вы призываете в свою жизнь процветание (особенно финансовое благополучие).

+7Cococatus

Это благовоние помогает исцеляться в домашних условиях, оно также способно развеивать эмоции грусти в вашем доме – к примеру, если кто-то умер. Оно очищает и защищает от злых ду́хов. Это благовоние

+23618458