Английский язык. Аннотирование и реферирование

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Настоящее учебное пособие является продолжением издания «Английский язык. Аннотирование и реферирование. Часть 1: методические указания для магистрантов технических специальностей».

Настоящее пособие предназначено для магистрантов технического профиля, обучающихся по направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах», «Авиастроение», «Техническая физика» и «Оптотехника».

Цель пособия – развитие навыков аннотирования и реферирования на английском языке. Учебное пособие включает раздел «Теоретические основы аннотирования и реферирования», разделы, содержащие тексты по направлениям: «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах», «Авиастроение», Техническая физика» и «Оптотехника», упражнения, направленные на овладение вторичными жанрами реферата и критического обзора, приложения, словарь-минимум.

В зависимости от целей, поставленных преподавателем, данное пособие может быть использовано для аудиторной и самостоятельной работы обучающихся.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
14 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
68 lk.
ISBN:
978-5-7782-3600-4
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
68
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Новосибирский государственный технический университет
"Английский язык. Аннотирование и реферирование" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв