Самый близкий враг

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Самый близкий враг
Tekst
Самый близкий враг
E-raamat
3,18
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сумасшедший дебют!

Событие в английской остросюжетной литературе!

Горячие похвалы от крупнейших современных мастеров жанра! Впервые на русском!

Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как создавать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Восьмилетняя Дейзи Мэйсон бесследно исчезла прямо в разгар семейной вечеринки. Никто из жильцов на тихой окраинной улочке Оксфорда ничего не видел – по крайней мере, так говорят все они… Инспектор Адам Фаули начал расследование, стараясь быть по возможности объективным и беспристрастным. Однако он прекрасно знает: в девяти случаях из десяти похитителем является тот, кого ребенок хорошо знает. Кто-то из ближнего круга. Возможно, самого ближнего…

 Копирайт

Copyright © Cara Hunter, 2018

© Перевод на русский язык Петухов А. С., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта



Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 november 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 23 min. 55 s.
Tõlkija:
Андрей Петухов
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кара Хантер "Самый близкий враг"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Самый близкий враг
E-raamat
3,18
Raamat kuulub seeriasse
«Национальный бестселлер Британии»
Поместье Лок-Даун
Что скрывает правда
С надеждой на смерть
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор Адам Фаули»
Выхода нет
Вся ярость
Что скрывает правда
-5%

Отзывы 141

Сначала популярные
Дмитрий Губин

Совершенно не захватывает. Дали по подписке. Подписка говно. Я думал дешево, что нельзя перечитать, а на самом деле дешево потому что по подписке книги говно.

Александр Сотников

Мне понравилось.

но видимо у автора нет детей или она забыла о их поведении. в книге описано поведение 8 летней девочки, но по моделе поведения ей должно быть 13-15. Уменя двое одному 13, другому 9. и я хорошо знаю как ведет себя 8 летняя девочка. Не правдоподобно по взрослому.

Zhanna Lomovskaya

Александр Сотников, ну детки все разные, к тому же такой «взрослое поведение» девочке было приписано не зря, ужасная семейная ситуация – хочешь не хочешь позврослеешь.

Ольга

Книга тяжёлая в плане переживания и затрагивает довольно глубоко тему педофилии. А также автор выливает всю грязь семейных взаимоотношений. Когда мнение общества, заставляет человека сходить с ума. Когда родители не замечают, что происходит с их детьми на самом деле. Давно ли вы говорили близким, что вы их любите?

Эта книга настолько погружает в себя, что вы совершенно не замечаете, как она проносится и заканчивается. Отличный детектив, без примеси мистики, а также нет обезумевших детективов. Советую почитать!

ksano44ka69

Книга очень понравилась! Интересно и непредсказуемо! И ещё страшно. Страшно,когда читаешь о том извращённом, примитивном и завистливо-показушном мире внутри семьи, где растут две совсем юные души.

 Спойлер

Но ещё страшнее становится, когда понимаешь, с каким холодным спокойствием, пусть даже такой несчастный ребёнок , как Дейзи, обрекает на большой тюремный срок своих родителей! Да, самовлюблённые и жестокосердные, не способные на любовь и взаимоуважение, они обречены нести наказание без той вины, за которую их осудили. Могла Дейзи с её новой «мамой» разыграть другой сценарий, например своей случайной гибели, когда тело найти невозможно? Наверное, да. Но быть счастливой на костях?!… Этот ребёнок , со временем, будет достойным продолжением своей матери, обогнав последнюю в уме, хладнокровии и расчётливости.


Natia Ti

Ужасная нудятина. Еле дослушала до конца, надеясь на интереснуюразвязку. Но и тут провал. Точно Не рекомендую эту книгу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Говорят, что люди, покупающие дом, принимают решение в первые тридцать секунд после того, как заходят в него.

+31

раз она без сумочки. – Его перчатки нашли в контейнере. На них ее кровь и его ДНК. 9 января 2017 года, Королевский суд Оксфорда, зал заседаний № 2. За окном темное небо, и капли дождя разбиваются о стекло. Несмотря на то что в помещении жуткий холод, места для публики полны – это первый раз, когда Шэрон Мэйсон занимает место свидетеля

+1mint77

стиле, а не эту подделку в вульгарном новострое на неправильном берегу канала. Дом построен из такого же красного кирпича, в нем такие же эркеры, но сад маленький, а гараж просто огромный – в общем, он мало чем отличается от откровенной «липы». Фигура полицейского в форме у входной двери говорит о том, что семья уже сама обыскала дом и сад. Вы не поверите, как часто мы находим детишек под кроватями или в шкафах. Они не потерялись – просто прячутся. Правда, у большинства этих историй конец все равно печальный. Но, кажется, это не наш случай. Дежурный инспектор, разбудивший меня час назад, сказал: – Знаю, что при других обстоятельствах мы не стали бы звонить вам в такую рань, но сейчас поздняя ночь, ребенок совсем маленький, и все это дурно пахнет. Семья устроила вечеринку, так что ее стали искать задолго до того, как позвонили нам. И я решил: пусть то, что вы разозлитесь, будет нашей самой большой

+1

он боится, что мебель может не выдержать его веса. Крис оттягивает ворот рубашки в надежде, что никто этого не заметит. – Миссис Мэйсон, мистер Мэйсон, – начинаю я. – Понимаю, что сейчас вам нелегко, но нам необходимо собрать как можно больше информации. Думаю, что вам это уже известно, но первые несколько часов действительно

089032330234

Поверьте мне на слово, офицеру полиции для этого надо меньше десяти. Вообще-то многие из нас решают всё задолго до того, как переступают порог. Только решения наши касаются людей, а не недвижимости. Так что когда мы подъехали к дому № 5 по Барж-клоуз, я уже имел представление о том, что нас ожидает. Раньше такие дома называли «домами бизнес-класса». Может быть, их так и продолжают называть – не знаю. У них есть деньги, у владельцев таких домов, но не так много, как им хотелось бы, иначе они купили бы себе реальный дом в викторианском[1]

-1
Veel 5 pakkumist