Гости на Саут-Бэттери

Audio
Sari: Tradd Street #5
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гости на Саут-Бэттери
Tekst
Гости на Саут-Бэттери
E-raamat
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пятый роман из цикла книг о медиуме Мелани Миддлтон. Книги можно читать по порядку или как самостоятельные романы. Карен Уайт – многократный лауреат премии «Лучший писатель-романист Америки». Ее романы издаются во всем мире, в них гармонично сочетаются романтика и загадка.

Став матерью, Мелани понимает, что она потеряла способность видеть усопших.

Она возвращается к работе риелтором, но в первый же день происходит нечто странное. К ней обращается незнакомка по имени Джейн, чья история до странности напоминает Мелани ее собственную. Джейн достался в наследство старинный дом, в котором она не хочет жить и в котором происходят паранормальные явления.

Прошлое Мелани словно прокручивается у нее же перед глазами. Настолько, что она начинает ревновать своего мужа к Джейн. А еще, кажется, ее дар вновь обретает силу.

Так что не так с Джейн? Или с самой Мелани?

«Карен Уайт – королева атмосферного южного романа. Цикл романов „Трэдд-стрит“ – бесспорное тому доказательство». – Bustle

«Очарование старинных южных домов и дрожь от происходящих в них жутковатых событий… Карен Уайт никогда не разочаровывает своими сюжетами». – Crimespree Magazine

Цикл романов «Tradd Street» о приключениях медиума Мелани Миддлтон стал культовым, всего вышло 7 книг, тираж которых превысил 1 000 000 экземпляров.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
14 h. 14 min. 50 s.
ISBN:
978-5-04-163852-8
Tõlkija:
Александр Бушуев
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Карен Уайт "Гости на Саут-Бэттери"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гости на Саут-Бэттери
E-raamat
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Tradd Street»
Возвращение на Трэдд-стрит
Гости на Саут-Бэттери
Духи Рождества на Трэдд-стрит
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Зарубежный романтический бестселлер»
Колыбельная звезд
Духи Рождества на Трэдд-стрит
Назад к тебе
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Романы Карен Уайт»
Одна среди туманов
Гости на Саут-Бэттери
Колыбельная звезд
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Tuminos Hilos

Еще одна затягивающая история от Карен Уайт! Старый дом, наполненный секретами и мистикой, новые интересные персонажи и приятный слог – все это вы найдете в этой книге. Здорово погружаться в сюжет и ощущать, будто сам являешься участником событий, а все персонажи – твои старые друзья. Оторваться невозможно и удовольствия после прочтения море!

Anastasia

Карен Уайт – отличный автор и рассказчик. Все ее герои прописаны с любовью, а Мелани и вовсе является одним из моих самых любимых литературных героев – она отважная и стремится помогать людям несмотря на то, что сама испытывает массу проблем. Вот и в этой книге почти сразу после родов она пытается спасти чужую жизнь, даже если это угрожает своей. Как обычно отличный роман, который держал в напряжении до самого конца.

Анна Степаненко

Хорошая история. Хотя главная героиня по прежнему верх инфантильности,не смотря на возраст,что порой бесит. Но уже все же лучше,чем было)) потому как в прошлых книгах просто кажется,что у неё явные умственные отклонения) читаю серию из-за мистической составляющей.

AC2004

Пятая книга в серии. Немного мистики, которая совсем не напрягает, старые дома, семейные тайны и привидения, у которых остались незавершённые дела в этом мире. только особый дар, помощь и любовь семьи помогут разгадать тайну давно минувших лет и успокоить неприкаянные души.

Svetlana

Самая слабая из серии! Мало динамики, мало мистики, скучновато! Но все же была рада продолжению, очень нравится задумка ! Герои уже как родные! Больше мистики плиииз

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

«В этом вся суть брака, – подумала я. – От нас всегда ждут прыжков веры, нравится нам то место, где мы приземлимся, или

+2s-mara08

Джек открыл глаза, прекрасные голубые глаза, которые унаследовали оба наши близнеца так же, как и его черные волосы и ямочки на щеках, – очевидно, я послужила лишь инкубатором, – и мои колени превратились в желе. Интересно, как долго все

+1s-mara08