Дракон для беглой невесты

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Катерина Цвик maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дракон для беглой невесты
Tekst
Дракон для беглой невесты
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Оказывается, чтобы попасть в объятия красавчика-дракона в другом мире, всего-то и нужно сбежать с собственной свадьбы, застрять в аэропорту и оказаться в Новый год в сауне. Дракону теперь остаётся только посочувствовать и пожелать терпения, а мне – удачи. Потому что нечего делать девушке столь своеобразные предложения… работы!

История написана в рамках писательского флешмоба «Ирония судьбы»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 37 min. 53 s.
lugeja:
Ольга Дель
Copyright:
Топ Груп Бук
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Катерина Цвик "Дракон для беглой невесты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дракон для беглой невесты
E-raamat
1,77

Отзывы 11

Сначала популярные
Татьяна Алина-Кривоносенко

Очень понравилось книга. Интересная с самого начала. А вот концовку можно было и продлить. Рекомендую именно аудио версию не плохая озвучка.

Olga Ivanova

Великолепно! Интересная книга и с юмором! Хорошо бы в таком стиле побольше книг! И озвучивание нормальное, не отталкивает.

autoreg469797245

Очень люблю книги Катерины! Раньше читала преимущественно текст, сейчас перешла на аудио. И то, и другое очень нравится!! Героини в книгах Кати всегда смелые, находчивые, с юмором, но в то же время хрупкие и достойные любви сильного мужчины, который обязательно находится. Это добрые сказки, поднимающие настроение.

Данная книга не стала исключением. Прослушалась на одном дыхании! Конец вполне завершённый, на мой взгляд, не скомканный, несмотря на небольшой объем книги.

У чтицы подходящий к героине голос. Иногда мне казалось, что она делает слишком длинные паузы между репликами героев, но в целом книгу это не испортило.

Всем рекомендую для хорошего отдыха!

Мария К.

Открыла для себя нового автора, книга очень понравилась лёгкая с юмором. Так что захотелось и остальные истории почитать (а лучше послушать может их озвучат тоже)) из этого флешмоба)))

Наталья Склянова

Отличное бытовое фэнтези. Девушка попадает в другой мир и играет "фиктивную невесту". И жених скидывает на нее все задачи по управлению поместьем. При этом, красивая романтическая история. Рекомендую для легкого прослушивания.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– Как любопытно… – вздернул он в удивлении бровь и посмотрел на своего вассала. – Как, оказывается, интересно живет мой генерал, а я и не в курсе. То, что у меня забрали шубу и шапку, еще не значило, что мне стало комфортно

+4nuzhdina-t

если подвох не увидишь сразу, то это значит, что он настолько огромен, что вблизи и не разглядишь.

+2anastasiya.f88

Рэму. – Пока тяжелее. Было несколькомногочисленные барельефы на фасаде и

-1ANNZ2014