Жена

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Жена
E-raamat
5,35
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пронзительная аудиокнига о том, как быть заМУЖем, оставаясь при этом самодостаточной, сильной и волевой личностью, красивой женщиной, молодой мамой и самой главной женщиной в жизни мужчины – ЖЕНОЙ.

Понятие «жена» в современном обществе за последнее 20летие претерпело большие изменения. Женщины наивно полагают, что штамп в паспорте является финальным аккордом в отношениях, в реальной же жизни – это начало самой сложной и самой ответственной карьеры. Карьеры Жены.

О Кате Портнягиной известно мало. Пожалуй, лишь то, что она является «женой Трансформатора», Дмитрия Портнягина, предпринимателя, бизнесблогера № 1 в русскоязычном YouTube, основателя международного клуба предпринимателей. И всё.

Эта аудиокнига – выход из тени, на первый взгляд, хрупкой Кати, девочки из далекого Благовещенска, которая вышла замуж за никому не известного парня. Но, став женой и помогая мужу расти и развиваться, поддерживая его в периоды побед и в моменты кризисов, она стала для него настоящей музой, другом, соратником, полноправным «партнером по жизни». Она тот человек, благодаря которому он стал именно тем, кем стал.

 Копирайт

© Портнягина К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 18 min. 11 s.
ISBN:
978-5-17-122668-8
lugeja:
Виктория Фёдорова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Катя Портнягина "Жена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жена
E-raamat
5,35

Отзывы 22

Сначала популярные
Victoria Aleksenberg

отличная книга! история жизни, которая заставляет задуматься) мотивирует и делится бесценным опытом! спасибо Екатерине! потрясающая книга! очень глубокая и искренняя

Deva626283

Спасибо! Мне очень понравилась, поняла свои уроки....

А так книга про жизнь, отношения бизнес, умение быть гибкой женой и оставаться самой собой.

Быть при «короле королевой»

vem1987

книга впечатлила, хотя изначально не было больших ожиданий. автобиография очень искренняя и целая глава про отца. трансформатора никогда не смотрела и не знала толком что это. но после книги возник интерес узнать подробнее.

Светлана Рогова

Отличная книга. Очень честно, искренне пишет автор. Молодым девушкам читать обязательно. Пример, как нужно жить сегодня, в наше время, расчитывать только на себя. Жить, а не существовать на деньги мужа, родителей, добиваться своих целей , идти СВОЕЙ дорогой и при этом любить и быть любимой Женой. Рекомендую!

autoreg867968655

Большая благодарность автору за искренность. Делиться личным опытом это большая смелость. Спасибо, что поделились своим опытом, это бесценно❤. Мира, добра, любви и процветания

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Мне были понятны и близки его напористость и желание каждый день делать свою жизнь чуточку лучше, чем вчера.

+2bill_bt

Что-то не получается – пробуй, чего-то не знаешь – спрашивай, боишься – делай. Учись и двигайся вперед.

+1User-awvyLyBDa1cm6zauFR1jU

Ты-то, конечно, можешь остановиться на месте, а вот мир – нет. Если не хочешь оказаться на его обочине – старайся придерживаться скорости, с которой крутится этот мир. Хочешь добиться в нем реального успеха – нужно двигаться еще быстрее.

0User-awvyLyBDa1cm6zauFR1jU

Не так важно, чем ты руководишь – офисом, отрядом бойцов или стаей, – и у людей, и у зверей лидер должен быть сдержан, спокоен, должен уметь принимать решения взвешенно и быстро, не поддаваясь эмоциям.

0User-awvyLyBDa1cm6zauFR1jU

Скептицизм, но здоровый. Не для того, чтобы принизить и высмеять, а для того, чтобы еще раз все перепроверить и выявить ошибки

0bill_bt