Ангелы. Как видеть, слышать и чувствовать своих ангелов-хранителей

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ангелы. Как видеть, слышать и чувствовать своих ангелов-хранителей
Ангелы. Как видеть, слышать и чувствовать своих ангелов-хранителей
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга поможет вам наладить связь со своими ангелами-хранителями и привнести их божественное присутствие, исполненное любви, в свою жизнь, чтобы преобразить ее. Ее автор, Кайл Грей, – один из самых молодых и самых востребованных в мире специалистов по ангелам. Его духовный Дар проявился, когда ему было всего четыре года, и теперь цель его жизни – помогать людям. В своей книге Кайл расскажет, как с помощью молитв, аффирмаций и упражнений развить свою интуицию и научиться видеть, слышать и призывать своего ангела-хранителя, чтобы получить его поддержку, исцеление и помощь в любой момент.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 aprill 2021
Kestus:
5 h. 19 min. 57 s.
Tõlkija:
Л. Д. Трутнева
lugeja:
Венцеслав Кажинский
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кайл Грей "Ангелы. Как видеть, слышать и чувствовать своих ангелов-хранителей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ангелы. Как видеть, слышать и чувствовать своих ангелов-хранителей
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Wiktor Evdokimov

Эта книга отлично подойдёт моей супруге. Ана может вовремя готовки завтрака или обеда слушать её без всяких перерывов.Буду рекомендовать эту книгу своим родственникам .

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

МОЛИТВА К РАФАИЛУ Архангел Рафаил, божественный целитель! Спасибо тебе за то, что окружаешь меня своими изумрудными целительными лучами, так что я могу принять благополучие, которого заслуживаю. Пусть исцеление происходит на всех уровнях моего тела, ума и души в этот самый момент. Благодарю тебя за то, что ведешь меня за собой во всех моих путешествиях.

+8

МОЛИТВА К УРИИЛУ Архангел Уриил, несущий свет! Спасибо тебе – ты даришь мне вдохновение, и я могу делиться своим даром, талантами и личностью с миром. Пусть твой свет сияет надо мной, когда я слушаю свой внутренний голос и соединяюсь с источником силы, чтобы почувствовать вдохновение и творческий подъем. Я купаюсь в божественном свете. Спасибо, что показал мне его.

+4

АФФИРМАЦИЯ К УРИИЛУ Я освещаю мир своим светом и принимаю свой дар, ведь меня ведет архангел

+3

Будут ли они совершаться во внешнем мире или внутреннем – я знаю, ты будешь хранить меня. Аминь!

+3

МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ СТРАЖДУЩИХ Архангел Рафаил и божественные ангелы-целители! Спасибо вам за то, что благословили (имя) своими целительными лучами и присутствием. Как хорошо видеть, что к нему возвращается естественное здоровье, и читать в его глазах, что в душе его – мир и покой.

0panchenkoep