Книга о теле

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Книга о теле
E-raamat
3,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

На протяжении всей карьеры Кэмерон Диас служила примером для подражания для миллионов женщин. Однако она не всегда задумывалась о своем здоровье. Осознание неразрывной связи питания и здоровья стало одним из тех жизненных уроков, которые заставили Кэмерон всерьез заинтересоваться и понять, как следует заботиться о собственном теле. В «Книге о теле» она делится знаниями, полученными как на собственном опыте, так и благодаря консультациям специалистов по здоровому образу жизни.

Актриса не предлагает универсальной для всех программы здоровья и не ставит конкретных целей, достижимых за неделю или за месяц. «Книга о теле» – это постепенный путь к долгой, активной и здоровой жизни. Основанная на научных фактах и мнении специалистов, «Книга о теле» – это позитивное, информативное и вдохновляющее руководство для каждой женщины.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2021
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
9 h. 17 min. 29 s.
ISBN:
9785001312604
Tõlkija:
Ирина Литвинова
lugeja:
Мария Цветкова
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кэмерон Диас "Книга о теле"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Книга о теле
E-raamat
3,97

Отзывы 12

Сначала популярные
Julia Ygrumova

Это моя любимая актриса. Но не знала, что есть книга, написанная ею. Очень понравилась. Все легко, понятно. Чтец с приятным голосом, будто сама Диас на русском мне рассказывает лично, проводит психотерапию. Я довольна!

pictorialcloud

Эта книга ни о чем, написанная, чтобы заработать на имени и приятной внешности актрисы, перечисление товарных знаков продуктов питания Америки на 3 страницы особо впечатлило. Не рекомендую.

Elena

Лично мне книга не принесла ничего нового, но 20 летним будет очень полезно!

Много информации, но как-то она не затрагивает и не воодушевляет-;)

Анастасия Олейникова

Книга очень понравилась. Даже не ожидала, что актриса так захватывающе может написать. Дала пищу для размышления. Кто неравнодушен к своему здоровью, думаю найдет что-то интересное для себя.

Алена

хорошая книга. объясняет всё на простом языке. легко читается. описано интересное. примеры из жизни. лично меня замотивировала.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 112

Ответственность за собственное здоровье лежит на вас, за вас никто ничего не сделает.

+113a_lexandra_LiveLib

Когда меня затягивает в пучину плохого питания, недосыпа и недостаточной физической активности, со мной происходит одно и то же: любое дело требует от меня гораздо больших усилий, чем когда я забочусь о себе как положено.

+88aneremenko23

Дисциплина в вашей жизни – то же, что фундамент у здания. Это то, что поддерживает вас и обеспечивает стабильность и порядок во всем, что вы делаете.

+72iphfrxaovl

Сейчас много рассуждают о секретах успеха. Но никаких секретов не существует! В основе любого успеха лежит одно: дисциплина.

+40aneremenko23

Если вы слышите тело и разум, а разум и тело слышат друг друга, ничто не помешает вам построить счастливую жизнь.

+27day_LiveLib
Veel 5 pakkumist