Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы
Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кинцуги – древнее японское искусство реставрации разбитых вещей. Его суть в том, что поломки и трещины неотделимы от истории самой вещи. Их нужно не скрывать, а, наоборот, выставлять в лучшем свете. Трещины становятся золотыми лучами, пересекающими изделие. Точно так же полученные травмы делают вас уникальными. Учат быть совершенной в своем несовершенстве.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 56 min. 15 s.
Tõlkija:
Елена Сибуль
lugeja:
Светлана Махохей
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кэндис Кумай "Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
liana.rush

не буду менять стекло на телефоне! пусть остается в золотых лучах!)

отличная книга, поворот от невротической потребности в совершенстве к красоте живой реальности

Lamborghini

Лиана Султанова, я не меняю стекло на телефоне, потому что трещины на нём образовали жар-птицу с большим красивым хвостом и мне она очень нравится)))

Виктория Бородина

Сама идея – сравнить человеческую жизнь, полную неудач, ошибок и изъянов, с искусством кинсуги – очень классная и интересная! Но больше ничего нового здесь, увы, не найти (( Прописные истины, много воды, личных переживаний автора и слушается это, честно говоря, с большим трудом. Еще один не самый приятный момент- это то, что громная часть книги – отведена под рецепты. Для кого-то это плюс. Но в моём случае, скорее наоборот.Рецепты я не искала, да и на слух воспринимать рецепты лично мне довольно сложно.Тем, кто не увлечен готовкой – эти несколько частей придется просто промотать.

В принципе главные мысли этой книги можно озвучить за 4 минуты, но они растянуты и размазаны очень долго и нудно…

Nora

Такая хорошая была заявка на победу в самом начале! А дальше... дальше все довольно скучно и как превратить шрамы на нашем сердце в золотые сверкающие нити осталось невыясненным. Зато половина книги - рецепты японской кухни, которые ни один европеец готовить не будет. Просто промотала

Меркурий Девяткин

Nora, и с чего вы решили что "ни один европеец готовить не будет"? Просто найдём аналогичные ингредиенты и сварганим на скорую руку) Дело в то, и только)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Наблюдая как этот талантливый человек вкладывает всю свою энергию и душу в то, чтобы вернуть эти разбитые сосуды к жизни, я внезапно поняла: кинцуги 1  – эта та самая забота о себе, необходимая всем и которую мы все заслуживаем.

+3Валерия