Хрупкий мир. Экстремальные раскраски

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Добро пожаловать в чарующий мир иллюстраций Керби Розанеса. Откройте для себя наиболее уязвимые виды животных в их естественной среде обитания и оживите их с помощью цвета. Узнайте, что угрожает их благополучию, и какие шаги в нашем хрупком мире предпринимаются для их спасения. Раскрасьте чудеса природы!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
97 lk.
ISBN:
978-5-04-110639-3
Kogusuurus:
94 MB
Lehekülgi kokku:
97
Lehekülje mõõdud:
219 x 250 мм
Tõlkija:
Ю. С. Волченко
Copyright:
Эксмо
Raamat Керби Розанес "Хрупкий мир. Экстремальные раскраски" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Керби Розанес. Экстремальные раскраски»
Мифоморфозы. Экстремальные раскраски
Хрупкий мир. Экстремальные раскраски
Метаморфозы. Экстремальные раскраски
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Валерий Моисеенко

Для начала – короткий экскурс, для тех, кто не в курсе- Розанес Керби иллюстратор из Филиппин. Его фирменный стиль – черно-белые «магические» дудлы с замысловатыми линиями, паттернами и необычными персонажами. Его рисунки отличаются огромным количеством маленьких деталей. Этот известный мастер создал целую серию раскрасок именно для взрослых и именно в этой книге – нет дудлов, а есть редкие животные, есть краткое описание и название их , это красиво, это интересно, а вот раскрасить эти картинки может как минимум подросток или взрослый – маленькому это не под силу, а испортить такие рисунки, ой как не хочется. Книга точно антистрессовая – забываешь обо всем когда ее открываешь- рекомендую.

Любовь Маркина

Керби Розанесу нет равных в современном мире раскрасок. Он создает потрясающие миры на страницах своих книг. Поначалу к ним боишься прикоснуться. Но даже в таком виде они способны стать источником вдохновения.

Ксения

Потрясающая раскраска. Сначала было немного страшно начинать, так как не хотелось испортить такую красоту. Поэтому купила электронный вариант, если не получится есть возможность заново распечатать рисунок. Но оказалось, благодаря подсказкам – теням наоборот даже легче получить достойный результат.

Оставьте отзыв