Аэробика для кожи и мышц лица. Комплекс упражнений для восстановления молодости

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Аэробика для кожи и мышц лица» – лидер на рынке литературы по уходу за собой. Она помогла тысячам женщин и мужчин улучшить свою внешность без хирургического вмешательства.

Выполняя научно разработанные, точно выверенные упражнения, которые оказывают воздействие на нужные мышцы лица, вы достигнете существенных результатов всего через 6 дней!

Вы сможете улучшить цвет лица, подтянуть щеки и второй подбородок, придать губам пухлую сексуальную форму, предотвратить образование морщин и убрать припухлости под глазами.

По мнению самого авторитетного мирового журнала, освещающего проблемы красоты и здоровья, Harpers & Queen, аэробика для кожи и мышц лица была признана одним из ста лучших способов сохранить молодость, а Кэрол Мэджио – лучшим специалистом в мире по фитнес-программе для лица.

Не сомневайтесь, эта книга изменит вашу жизнь к лучшему!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
09 november 2017
Tõlke kuupäev:
2008
Kirjutamiskuupäev:
2002
Maht:
130 lk.
ISBN:
978-5-699-48949-7
Kogusuurus:
6 MB
Lehekülgi kokku:
130
Lehekülje mõõdud:
160 x 210 мм
Tõlkija:
Елена Соловьева
Copyright:
Эксмо
Raamat Кэрол Мэджио "Аэробика для кожи и мышц лица. Комплекс упражнений для восстановления молодости" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 25

Сначала популярные
booksaddict

Пособие по гимнастике для лицa написано в очень легкой юмористической манере. Не самый лучший вариант осваивать facefitness, особенно если вы только начинаете. Упражнения не всегда понятно описаны и без предварительной подготовки их легко выполнять неправильно и создать себе еще больше морщин

nerevina

Книгу пока только собираюсь прочитать, но этот комплекс гимнастики когда-то выполняла (мне в то время было 60 лет). В свое время нашла его в интернете и скажу вам, что гимнастика самая лучшая из всех, что я использовала. Эффект потрясающий. Сейчас мне гораздо больше лет, но тем не менее собираюсь снова начать ее делать.

79006338282

Начинать читать нужно с середины, т.к. половина книги о том, какая это отличная методика. Некоторые упражнения понять очень сложно, можно только интуитивно догадываться о том, как их выполнять.

Марина Резанова

Я думаю,что книга действительно нужная и полезная! Мышцы на шее не заканчиваются! Кто нам мешает делать гимнастику для мимических мышц? Только Мы сами и наша лень(((.... Делая упражнения для мышц ног и ягодиц,например,мы тем самым подтягиваем и кожу на данных областях…Так почему бы не заниматься треннингом лица,вместо того,чтобы бежать к косметологу!

Марина Барлева

Это Отличная книга! Прекрасная альтернатива вместо посещения косметологических процедур. Главное не лениться, выполнять упражнения и будет результат! Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв