Провидение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Провидение
Tekst
Провидение
E-raamat
2,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хлоя и Джон. Их свело ни на что не похожее чувство – словно тонкая мембрана между подростковой дружбой и истинной любовью… А потом Джон пропал. И вернулся лишь через четыре года. Чудаковатый подросток превратился в сильного красавца. И еще во что-то… Тот, кто держал его все это время в искусственной коме, заложил в юношу непонятную силу, смертельно опасную для всех вокруг. Не успев возвратиться, он вынужден бежать. И искать ответ на вопрос: что он такое и почему с ним это сделали? Хлоя идет по следу Джона и уверена, что его можно исцелить. Но все становится только хуже…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 46 min. 36 s.
Tõlkija:
Сергей Самуйлов
lugeja:
Александр Зачиняев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кэролайн Кепнес "Провидение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Провидение
E-raamat
2,81
Raamat kuulub seeriasse
«Убийство по любви»
Провидение
Ты меня любишь
Тайный клуб психопатов
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Аркадий Паньшин

Почему на обложках не пишут: «Книжечка для впечатлительных девочек. Парням читать строгой запрещается».

Мои неравные клетки остались бы в сохранности.


"Провидение" Кэролайн Кепнес – это деньги, потраченные зря. Самое интересное в романе – аннотация. Все остальное – тугие сопли, намотанные на кулак. Если вам не 12 лет, то не вздумайте прикасаться.


Книга написана от первого лица в настоящем времени. Если с технической точки зрения роман выполнен на 5, то с его эмоциональным наполнением, лично от меня, работа Кепнес получает 0 с минусом. Настолько мне не понравилось.


Вообще ничего не происходит. Одно бла-бла-бла и минимум действия. В книге уже десять лет прошло, а герои и не изменились, и ничего не узнали, и ничего не сделали. Не могу я такое читать. Как я буду сопереживать персонажам если они дебилы?


Я смотрел сериал «Ты», снятый по одноименному роману Кэролайн, и он мне очень понравился. С ее «Провидением» вышло какое-то фиаско. Повторюсь, писать Кепнес умеет. Мастерством владеет, но самая история, ее действующие лица… все это откровенное г*вно. Я даже представить себе не могу, как автор изо дня в день возвращалась к книге и горела ею.


Вердикт: я лучше «Сумерки» буду смотреть по три раза в день, чем читать «вот это»…

678376070

мне вообще не понравилась книга. это больше сценарий для фильма. слушать не интересно, бред какой то, из одного события к другому

Нина Кушнир

Нудно и скучно! Слушала, чтобы просто дослушать (( Пропаганда наркотиков, свободных отношений со школьной скамьи! Сами родители детей в курсе, в общем бред((

Alexandr Sharafutdinov

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

aleks.ionenkov

открытая концовка, это единственное что не понравилось . Не понятное поведение Экса. И почему главный герой не мог связаться с Хлоей по видео связи?

Оставьте отзыв