Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы
Tekst
Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы
E-raamat
4,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Международный бестселлер!

Если вы не верите в аффирмации, визуализацию желаний, мантры и медитации – эта аудиокнига по саморазвитию для вас.

Современные книги учат мыслить позитивно и жить на «светлой стороне». Почему же это не всегда помогает? Почему мы испытываем лишения, боль, страх и стыд?

Каждый из нас обладает двойственной натурой: в нас есть и свет, и тень. Мы привыкли считать темную сторону личности примитивной, животной. Мы подавляем и скрываем ее, полагая, что эти несовершенства – причина наших проблем.

Умная, откровенная, провокационная аудиокнига Кэролин Эллиотт доказывает, что Тень хранит в себе источник нашей величайшей силы. Как только вы научитесь работать со своим подсознанием, Тень станет вашим главным союзником. Вместе с этой аудиокнигой вы сможете увидеть и принять свои «запретные удовольствия» и использовать их мощную созидательную силу.

То, что таится в вашем подсознании и порой причиняет боль, может быть ошеломительно круто!

 Копирайт

© 2020 Carolyn Elliott

© Кучина Саша, перевод на русский язык, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 oktoober 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 51 min. 10 s.
ISBN:
978-5-17-139866-8
Tõlkija:
Саша Кучина
lugeja:
Евгения Осинцева
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кэролин Эллиотт "Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы
E-raamat
4,21
Raamat kuulub seeriasse
«New Psychology»
Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел
Газлайтинг – тихое насилие. Как понять, что вы в ловушке манипулятора, вырваться на свободу и построить здоровые отношения
МОЕ ТЕЛО – МОЙ ДОМ. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
in love with books

Я кажется разорюсь на этой новой серии по психологии. Уже 3 книги купила. Но они все вау!

Эта особенно!

Девочки, срочно читайте!

Это вам не «живи на позитиве», тут все по-настоящему.

Читаешь и погружается так глубоко в свою душу, что аж страшно поначалу. Но техники реально работают!

Автору прям спасибо!

SmartReader

Смело могу констатировать, что данная аудио-книга – пока ещё редкий образчик весьма полезного содержания (Автор – Кэролин Элиот), качественного перевода (А.Кучина) и талантливого профессионального прочтения текста чтецом Евгенией Осинцевой. На момент начала продажи книги смущали меня как её название: «Переходи на темную сторону. Как превратить запретные желания в источник внутренней силы», так и благодарности Автора своим «подругам-ведьмам». Из чего и сделал вывод (ошибочный, как потом оказалось), что книга об оккультизме и прочем подобном, что меня мало по жизни интересует. Позднее, на деле книга оказалась весьма талантливой работой коуча Кэролин Элиот о тщательно скрываемых наших сторонах и желаниях, щедро приправленной авторским юмором, а местами – откровениями Автора на мой взгляд, почти «на грани…». Но главный жирный плюс – это предлагаемые Автором необычные, но вполне рабочие и,на мой взгляд, эффективные техники (упражнения) для самостоятельной работы с собой себе же и на пользу. Кроме того, ещё раз подчеркну великолепную работу Чтеца, тонко прочувствовавшей Автора, логично и грамотно интонировавшей весь текст от начала и до конца. Резюмируя, делаю вывод, что дебютная работа Кэролин Элиот вполне удалась. От меня заслуженные 5*

Мир мур

Прекрасный чтец, очень приятно слушать, спасибо!

Книга местами спорная, привлекло внимание название. Но в конце концов книга мне понравилась, есть в ней что-то особенное.

Helga S

Спасибо чтецу и автору! Книга-открытие. Очень откровенная. Для смелых женщин. И при этом очень действенная. Подобных книг на полках раньше не встречала (да и нет их, наверно).

Светлана Чернядьева

Отличная книга, открывает глаза на многие «неприятные» моменты жизни. Подходит тем, кто хочет разобраться в себе, своих желаниях и мотивах.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

Как подчеркивал Юнг: «Пока вы не сделаете бессознательное сознательным, оно будет управлять вашей жизнью, а вы будете называть это судьбой».

+14guliusha16

Ища во всем свет и позитив, ты как будто смотришь на солнце, не зная, что давным-давно стоишь в куче навоза.

+12kera.grace

• хочу ли я прекратить использовать чувство вины для того, чтобы заставить окружающих меня одобрить? • справлюсь ли я, если способность испытывать чувство вины ради одобрения или контроля исчезнет? • каково мне будет жить, если я вообще перестану использовать чувство вины?

+5pajaro2

Вспомним пролог и историю Персефоны: если Веды не лгут и вся Вселенная – это всего лишь Бог, играющий в прятки с самим собой, значит, он тот еще извращенец. Присмотритесь к нашей планете, и окажется, что Богу нравятся очень сомнительные, запретные и жесткие штучки, например, война, бедность, боль, а еще самые разнообразные зверства и старое

+2dsmlobnya

Подумайте: «Я совсем не тот, кем себя представляю. Я нечто совершенно иное, куда более грандиозное и странное. Хм. Кто же я на самом деле?»

+2150-395-706
Veel 2 pakkumist