Зильбер. Второй дневник сновидений

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Зильбер. Второй дневник сновидений
Tekst
Зильбер. Второй дневник сновидений
E-raamat
3,38
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я действительно надеялась, что все позади, и теперь ночью я буду спать, как все нормальные люди. Но что, если игра действительно только начинается?

Ведь мои сновидения все чаще превращаются в кошмары, выбраться из которых становится все сложнее, а коридор сновидений с каждым разом становится более зловещим…

Вся моя жизнь, и днем, и ночью, – сплошные тайны и секреты. И ко всем необъяснимым фактам добавляется еще один – моя маленькая сестренка Мия начинает бродить во сне. И я чувствую, что это как-то связанно с моей тайной…

Кто поможет мне защитить сестру? Кому я могу доверять, если самые близкие люди меня предают? Что скрывает Генри? Как избавиться от ужасной новой бабушки, от вездесущей Леди Тайны и от странного безумца в шляпе, преследующего меня во сне? Мне предстоит выбрать союзников. Не знаю, как вы, но я к этому уже готова… Единственное, чего я боюсь больше всего, что однажды я просто не смогу проснуться…

На счету Керстин Гир 8 национальных и зарубежных бестселлеров и 4 кинокартины. Книги писательницы изданы общим тиражом более 10 000 000 экз.

Читает аудиокнигу известный блогер, певица, актриса Полина Карева.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2022
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
7 h. 47 min. 05 s.
ISBN:
978-5-4366-0307-0
Tõlkija:
Светлана Вольштейн
lugeja:
Полина Карева
Copyright:
Робинс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Kerstin Gier "Зильбер. Второй дневник сновидений"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Зильбер. Второй дневник сновидений
E-raamat
3,38
Raamat kuulub seeriasse
«Зильбер»
Зильбер. Первый дневник сновидений
Зильбер. Второй дневник сновидений
Зильбер. Третий дневник сновидений
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Alisss

Огромное спасибо, что теперь эта книга (да и вся серия) есть в аудиоформате! Давно ожидала! С удовольствием прослушаю! Огромное спасибо также чтецу за тонкое чувствование книги. Ждём третью часть!)

909781665

Alisss, да, сам слушаю впервые, начал в основном перед сном! Рассказчица просто прелесть!)) настолько тонко и эмоционально передаёт события и чувства героев в книги, что слушать одно удовольствие! Спасибо и всем рекомендую, особенно кто в душе чувствует себя подростком и жаждет немного романтики и приключений:-)

Дарья Демидова

Очень интересная книга. Потрясающая озвучка. Кто любит городское фентази очень советую.Спасибо. Буду скачивать всю серию обязательно.

bc999

В четвёртой главе обсуждение за общим столом с !мамой! сексуальной жизни главной героини и её фригидности меня доконали. Я терпела все эти слащаво прописанные отношения, но вот такое. Ну это ужас какой-то. Может в Германии норм тема, но мне это дико и неуместно. Нафиг надо такое слушать\читать вообще.

Daria Fedorova

Первая книга серии была более увлекательной. Главная героиня выглядела чуть адекватнее и разумнее. Не так много событий успело произойти в рамках второй книги. Однако, есть надежда, что те затравки, которые автор оставила должны расцвести пышным цветом в следующем томе. И развязка будет динамичной и захватывающей.

Оставьте отзыв