Громкое молчание хороших людей. Буллинг, троллинг, харассмент и другие поводы остаться в стороне

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Громкое молчание хороших людей. Буллинг, троллинг, харассмент и другие поводы остаться в стороне
Громкое молчание хороших людей. Буллинг, троллинг, харассмент и другие поводы остаться в стороне
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждый день мы слышим о нарушении социальных норм: сексуальных домогательствах, коррупции, абьюзе. Слушаем и молчим. Почему хорошие люди так часто ничего не делают, когда, казалось бы, небольшое действие может привести к значительным переменам? Буллинг, троллинг, эмоциональное и физическое насилие – порой мы даже не знаем, как противостоять этому. Заманчиво обвинять злых людей, так мы снимаем ответственность с себя. Но наше бездействие позволяет злу процветать.

На основании множества проведенных экспериментов социальный психолог-новатор Кэтрин Сандерсон объясняет, почему мы не всегда отстаиваем собственные ценности и идеалы, и показывает, как можно это изменить.

«Громкое молчание хороших людей» – глубокое практическое руководство, чтобы стать лучшей и более смелой версией самих себя.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 34 min. 51 s.
Tõlkija:
Е. Федорова
lugeja:
Мария Куликова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кэтрин Сандерсон "Громкое молчание хороших людей. Буллинг, троллинг, харассмент и другие поводы остаться в стороне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Громкое молчание хороших людей. Буллинг, троллинг, харассмент и другие поводы остаться в стороне
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Miia Ehte

Громкое молчание хороших людей. Буллинг, троллинг, харассмент и другие поводы остаться в стороне.Удивительная книга,ничего более захватывающее внимание за последнее время не читал.

Микаэлла

Книга, которая ставит перед нами вопросы о проблемах, связанных с буллингом, троллингом, харассментом и другими формами негативного поведения в нашем обществе. Автор великолепно исследует эти темы, предоставляя читателю глубокий взгляд на то, какие могут быть последствия, если мы остаемся равнодушными к таким проявлениям.

Владислав Моисейцев

Книга даёт поразмыслить над некоторыми вещами и поясняет многие процессы, с которыми мы все часто сталкиваемся в повседневной жизни. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Согласно моим исследованиям, первокурсницы, которые знают, как общественные нормы формируют нездоровые идеалы тела, показывают более низкие показатели уровня пищевых расстройств. И студенты колледжа, которые знают, что их сверстники борются с психологическими проблемами, позитивнее смотрят на помощь психиатра. Я хочу помочь людям понять физиологические процессы, которые мешают правильно воспринимать чужое отношение. Неверно думать, что все женщины хотят быть худыми, а студенты никогда не чувствуют грусти или одиночества.

+7838287941

• Недопонимание того, что происходит • Нет чувства личной ответственности • Ошибочное представление об общественных нормах • Страх последствий Моя работа позволяет обучать людей пониманию силы общественных норм и отмечать определенные ошибки в восприятии, которые мы часто допускаем. Моя работа помогает людям избавиться от заблуждений и просто вести себя лучше.

+5838287941