Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней
Tekst
Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней
E-raamat
2,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вам приходится краснеть за ребенка в магазине или в гостях, убирать за ним игрушки или собирать портфель, оправдывать дерзкие выходки «возрастными кризисами» – вы точно делаете что-то не так.

Благодаря советам Кевина Лемана – всемирно известного психолога с 30-летним опытом – вы наладите отношения с ребенком, забудете об истериках и ссорах и станете таким родителем, каким всегда хотели быть.

В понедельник вы научитесь быть последовательными и не поддаваться манипуляциям.

Во вторник узнаете, что влияет на характер и поведение ребенка.

В среду – определите, какой у вас стиль воспитания и как изменить его к лучшему.

В четверг поймете, как растить детей самостоятельными и ответственными.

В пятницу составите эффективный план действий и увидите первые результаты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
9 h. 23 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-159483-1
Tõlkija:
Н. И. Христофорова
lugeja:
Максим Гамаюнов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кевин Леман "Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней
E-raamat
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Измени свою жизнь за 5 дней. Бестселлеры Кевина Лемана»
Новый ребенок к пятнице. Воспитание без криков и наказаний за 5 дней
Умные женщины знают, когда сказать «нет»
Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Рамиль

Супер инструкция к применению для воспитания маленьких и не маленьких буйных и непослушных мальчиков и девочек. С практическими примерами. Конечно мы любим своих детей какими бы они не были, но иногда мы не знаем как поступить чтобы не навредить психике и ребенка и родителя и в тоже время не наломать дров. В книге можно взять что-то для себя но оговорюсь к каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Эта книга не панацея необходимо иметь и мудрость что применять а что нет. Спасибо автору за этот большой труд.

Анна Авдеева

Самая лучшая книга по воспитанию. За пару недель сын (10 лет) начал помогать с домашними обязанностями, делать уроки самостоятельно, контролировать время, вставать по будильнику, выносить мусор без напоминания, готовить себе еду на плите. Прочитала несколько книг по воспитанию до этого, обращалась к психологу, результата не было. А эта книга реально изменила поведение ребёнка и наши отношения в лучшую сторону. Как жаль что я не встретила эту книгу раньше.

Ольга Родыгина

отличные практичные рекомендации. необходимо пробовать воплощать в жизнь. только так, можно рассчитывать на положительные перемены во взаимоотношениях с детьми.

books_lover

Книга то, что надо, чтобы поберечь свою психику и не срываться на ребенка. Здорово, что есть аудио формат, когда сидишь с детьми – это спасение!)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Я знал одного паренька, который был настоящим непоседой и комиком. Его выгнали из четвертого класса, потому что он сунул руку в штаны, вытащил палец из ширинки и помахал им перед девочками.

+1izhrevolve

Если вы хотите, чтобы ребенок был ответственным, дайте ему полномочия, соответствующие возрасту. Если вы хотите, чтобы он проявлял уважение, проявите уважение к нему. Если вам нужен добрый ребенок, сформируйте в нем доброту. Если вам нужен разговорчивый, болтайте. А еще – создайте ему условия спокойные и стабильные, и тревожность если не исчезнет совсем, то значительно снизится.

0vk_6190510

Именно через неудачи дети учатся трудолюбию и дисциплине, что необходимо для успеха в дальнейшей жизни. Оправдания относительно рассеянности только ослабят развитие ребенка.

0izhrevolve