Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь
Tekst
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь
E-raamat
3,28
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига от духовного лидера современности Кейти Байрон – это революционный метод работы с абсолютно любой проблемой!

Если вы часто испытываете раздражение, к концу дня без сил от большого количества негативных эмоций, остро реагируете на людей и ситуации, не знаете, как поговорить с человеком, чтобы не обидеть или хотите избавится от груза прошлого, тогда вам подойдет универсальный метод по трансформированию любых состояний в легкость и принятие.

Вопросы, на которые вы услышите ответы от автора легендарного бесцеллера:

• Как решить свою проблему?

• Как избавиться от страданий и стресса?

• Как стать более счастливым?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
9 h. 23 min. 47 s.
lugeja:
Инга Брик
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кейти Байрон "Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь
E-raamat
3,28
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический бестселлер (Эксмо)»
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Мировые бестселлеры Байрон Кейти. Как избавиться от стресса и полюбить то, что имеешь»
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
У радости тысяча имен. Как полюбить этот мир со всеми его недостатками
-5%

Отзывы 43

Сначала популярные
Inuytina

Ура! Хотя к этой книге следует написать « Вау!» Наконец-то ЛитРес озвучил Байрон Кейти)) Если вам грустно (далее по нисходящей – страшно, горестно, вы в отчаянии или даже в депрессии), берите наушники и восстанавливайте гармонию в своей душе с помощью смещения фокуса мыслей. Как? Просто прослушайте книгу. Озвучка на высоте, хотя вечером поменяла скорость на 0,9, чтобы знание заходило неспешно.

Олег Ишков

Звучит убедительно. Я понял, что многие мысли принимал на веру и нисколько не исследовал их. Надо делать много работы над собой. Когда я представляю это, то опускаются руки.

Anna Demidovich

Лично для меня вся методика автора – откровенная манипуляция. Вместо объективного взгляда на ситуацию и принятия осмысленное решения – просто вертеть словами, бесконечно опровергая себя, создавая ещё большую путаницу в голове, обесценивать и извращать любое ощущение. Очень опасно читать её доверчивому человеку с низкой самооценкой. Хорошо если самая твоя большая проблема – раздражающий храп партнёра или его неприятный голос в трубке – полюби его храп, и он тут же полюбит твоё икание, и вообще, больше пиши смс. А если он садист или ненормальный – ты тоже будешь убеждать себя, что его манера вынимать из тебя кишки вовсе не раздражает, она просто есть – а остальное это твои домыслы? Просто дари любовь, излучай счастье и всё наладится…Такие рассуждения бывают смертельно опасны.


В первом случае, пока всё курьезно и несерьёзно – можно играться с любыми «Методами» чудо-гуру. Во втором – быстро доиграешься.

Оля Ганч

Потрясающая книга, которая помогает найти ответы на все вопросы внутри себя, обрести покой, счастье, гармонию с окружающим миром и людьми! Очень советую! Одна из самых полезных книг!

autoreg851503177

Я благодарна вселенной, что нашла эту книгу! Сейчас если мысль плохая закрадывается в голову, то я сразу ее разворачиваю и направляю от себя подальше и говорю себе, что это не Я, и она сама пропадает сразу же, класс!)))

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 47

Нас беспокоит не происходящее с нами, а наши мысли об этом»

+53h.schulga

Большинство людей думают, что они и есть  именно те, кем считают себя в своих мыслях. Однажды я заметила, что не я дышу, а через меня дышат. Затем я, к своему изумлению, также заметила, что не я думаю – что в действительности через меня думают, а в моих мыслях нет ничего личного.

+37ionochkin

Если ты хочешь, чтобы реальность была иной, чем она есть на самом деле, то с таким же успехом можешь попытаться научить кошку лаять.

+34ionochkin

Но пытаться изменить проецируемые образы бесполезно. Как только мы осознаем, где находится ворсинка, мы сможем очистить саму линзу. Это конец страданий и начало тихой радости в раю.

+19ionochkin

Правда – это всегда то, что происходит, а не рассказ о том, что должно  происходить. «Он должен прекратить дышать в телефон» – это правда? Мэри, после паузы : Нет. Это неправда. Он делает это. Вот какова правда. Вот какова реальность.

+18ionochkin
Veel 5 pakkumist