Гай-до

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гай-до
Tekst
Гай-до
E-raamat
2,42
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чтобы принять участие в космических гонках, Алисе с друзьями необходим корабль. В поисках транспортного средства они отправляются в Сахару, где находится свалка отслуживших своё космических кораблей. Там они находят Гай-до – разумный корабль, построенный изобретателем Самаоном Гаем с планеты Вестер. Небольшого размера, внешне похожий на жёлудь, он обладает искусственным интеллектом и ему присущи человеческое мышление, эмоции и чувство юмора. И, как всегда бывает в книгах Кира Булычева, героев ожидает множество невероятных приключений.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
1986
Kestus:
4 h. 51 min. 56 s.
ISBN:
978-5-535-10812-4
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Kir Bulõtšov "Гай-до"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гай-до
E-raamat
2,42
Raamat kuulub seeriasse
«Алиса Селезнева»
Алиса и чудовище
Алиса на планете загадок
Дети динозавров. Сыщик Алиса
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Елена Че

Когда я была маленькой, книги было достать очень сложно, как тогда это называлось – только по блату! Я не смогла в том возрасте прочитать положенную мне детскую литературу, вот теперь наверстываю упущенное. А что может быть лучше Булычова и знаменитой Алисы Селезнёвой?! Космические приключения самое то, скоротать холодные летние вечера и вспомнить, что и в Советском Союзе была фантастика для детей.

Ksenia Shelkova

Замечательная книга! Ребенок 5 с половиной лет слушал, не отрываясь, правда, говорил, что иногда делается страшновато. Озвучена просто здорово! Слушаем теперь другие книги серии.

Юлия Евсюкова

Очень крутые фантастические истории про Алису Селезневу и ее друзей, написанные Киром Булычевым. Я почему-то в детстве не читала их, но очень рада, что у моего сына есть сейчас возможность погрузиться в мир Алисы. Очень интересно, весело и увлекательно. Сын обожает все книжки про Алису и эта не исключение.

Ольга Филиппова

Пожалуйста, сделайте что нибудь, чтобы серию про Алису Селезневу продолжили, я уже в пятый раз слушаю эти 17 имеющихся книг. Очень интересно, но я больше не могу, а ребёнок фанат.

Татьяна Владимирова

Книга очень интересная и учит честности и храбрости.

У Кира былычова все хорошие книги. Советую всех прочитать!

А так книга замечательная!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Правда всегда в конце концов побеждает, но, если мы не поможем ей, она может победить слишком поздно.

+39red_star_LiveLib

Когда родители получили гравиграммы с патрульного крейсера Службы галактической безопасности, в которых сообщалось, что их дети живы-здоровы, только почему-то находятся на другом конце Млечного Пути, то реагировали они на это по-разному. Алисин папа, профессор Селезнев, сказал Алисиной маме, которая собралась заплакать:— Вот видишь, с нашей дочкой ничего не случилось.

+21AnnaYurievna_LiveLib

Экипаж Гай-до занял свои места. Пашка и Алиса в креслах у пульта управления. Аркаша сзади, в кресле механика.

+19AnnaYurievna_LiveLib

Оказывается, я отлично вышиваю. Ты умеешь вышивать, Алиса?— Нет, — сказала Алиса. — Я учусь стрелять из лука.— Стрелять из лука — не главное в жизни, — засмеялась Ирия, прижимая к себе ребеночка.— Не знаю, — сказала Алиса. — Мне кажется, что главное в жизни — это наука и приключения.— Раньше я тоже была глупой. Теперь меня ничто не оторвет от дома.

+16AnnaYurievna_LiveLib