Конец Атлантиды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Конец Атлантиды
Tekst
Конец Атлантиды
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

События в фантастической повести Кира Булычева «Конец Атлантиды» происходят сразу же после описанных в книге «Узники „Ямагири-мару“». Алиса находит бутылку с письмом, в котором указаны координаты океанской впадины. И на том же месте, как узнал Пашка, двести лет назад упал загадочный болид. Герои отправляются на батискате исследовать впадину и находят там подводный город. Они сразу догадываются, что это легендарная Атлантида…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
05 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
1987
Kestus:
3 h. 15 min. 08 s.
ISBN:
978-5-535-10972-5
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Kir Bulõtšov "Конец Атлантиды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Конец Атлантиды
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Алиса Селезнева»
Алиса и чудовище
Алиса на планете загадок
Дети динозавров. Сыщик Алиса
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
sm_irina

Слушали с ребенком 7,5 лет. У ребенка интерес был, знает теперь, что такое Атлантида. В принципе, нормальная книжка. Хотя не сравнить, конечно, с Гостьей из будущего.

Марина Ахватова

sm_irina сравнить вообще то

910449417

Интересная история об очередном приключении Алисы Селезнёвой. Немного жаль пришельцев, которых Алиса со своим другом обнаружили под водой. Но всё закончилось более-менее обнадёживающе.

Владислав Безобразов

Очень хорошая книга.Я с внуком слушал и ему настолько понравилась что мы переслушал все Книги Алисы..Ооооочень интересны

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

   Самое главное правило: человек должен жить так, как он хочет, дружить с кем хочет, ходить и ездить куда хочет. Человек должен быть свободен. При одном условии: его свобода не должна наносить вреда другим людям. Вот этому научиться оказалось труднее всего. Но когда люди этому научились, оказалось, что число счастливых людей увеличилось в тысячу раз.

   Конечно, не все люди через сто лет будут счастливыми. Такого не бывает. Останутся и обиды, и неразделенная любовь, и ссоры, и даже такие чувства, как зависть, ненависть и злоба. Не могут же все быть добрыми. Но если общество, в котором ты живешь, действует по правилам добра, то твоя злоба останется твоим личным делом. Твоя глупость – это твоя беда, твоя зависть – это твоя тревога. Мы станем терпимыми, и обязательным для всех будет чувство юмора. Улыбнитесь, будут говорить через сто лет врачи. Улыбнитесь, и вам станет легче. Такое лекарство поможет лучше любого аспирина.

+33KSUshik_LiveLib

- Сначала,- сказала Алиса,- ты должен починить батискат. Если пришел в гости, неприлично ломать чужие вещи.

+22AnnaYurievna_LiveLib

Дождик уютно постукивал по молодым листьям, капли влетали в открытые окна. Жираф Злодей, существо доброе, но глупое, сунул голову в окно, полагая, что он спрятался от дождя.Питекантроп Геракл попросил у Аркаши Сапожникова зонтик и гулял по дорожке, порой громко ухая, чтобы привлечь к себе внимание. Он был уверен, что, завладев зонтиком, уже превратился в человека. Остальным обитателям биостанции дождь не мешал, и поэтому они, в свою очередь, не мешали юным биологам.

+16AnnaYurievna_LiveLib

С утра над Москвой синоптики устроили мелкий теплый дождь, потому что паркам и садам нужна была влага наступало время цветения. Дождик уютно постукивал по молодым листьям, капли влетали в открытые окна.

+14AnnaYurievna_LiveLib