Козлик Иван Иванович

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Козлик Иван Иванович
Tekst
Козлик Иван Иванович
E-raamat
1,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Повесть Кира Булычева «Заповедник сказок» продолжает цикл книг о приключениях Алисы Селезнёвой – девочки из будущего, хорошо знакомой детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

С директором Заповедника сказок, Иваном Ивановичем, случилась беда – его непонятным образом превратили в козлика. Никто из ученых и профессоров не смог помочь ему, потому что не верил в сказки. Тогда Алиса Селезнёва решает помочь Ивану Ивановичу снять колдовство. Для этого ей предстоит отправиться в необыкновенное путешествие и разгадать загадки тайного превращения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
24 jaanuar 2019
Kirjutamiskuupäev:
1985
Kestus:
3 h. 38 min. 43 s.
ISBN:
4607031770122
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Kir Bulõtšov "Козлик Иван Иванович"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Козлик Иван Иванович
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Алиса Селезнева»
Алиса и чудовище
Алиса на планете загадок
Дети динозавров. Сыщик Алиса
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Детская аудиокнига»
Борьба за огонь
Добрым детям сказки
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
sorlando

Замечательная вторая книга из цикла «Заповедник сказок» («Заповедник сказок», «Козлик Иван Иванович», «Лиловый шар»). Во второй части читателям предстоит узнать, как же всё-таки расколдовать незадачливого Ивана Ивановича, и не окунуться в мир не только древнерусских сказок, но и восточных и познакомиться с самой Шехерезадой. Думаете, она день-деньской сидела и придумывала сказки? А вот и нет! Скорее, наоборот… Полная юмора и задора книга, на мой взгляд чуть уступает первой части, но всё равно читается с большим удовольствием и детьми, и даже взрослыми. Жаль только, что быстро заканчивается.


Очень нравится чтец. Приятный голос, как нельзя более кстати подходящий непоседливой Алисе Селезнёвой. Алла Човжик озвучила многие детские сказки. Лично для меня имя Аллы в разделе «чтец" – лучшая рекомендация для покупки аудиокниги.


Всем приятного прослушивания!

shevyakov-da

Продолжение книги «Заповедник сказок». Логичнее было бы объединить их, конечно – слушали в дороге, первая часть закончилась на самом интересном месте)) Озвучка хорошая

Павел Рекунов

Прекрасная озвучка и очень интересная книга! Слушаем всей семьёй по 100 раз! ? Если вам надоело лицезреть тупеющих от щенячьего патруля детей — смело ставьте им книги про Алису! ?

1091362330

супер мне очень нравится Кир Булычёв прекрасно пишет книги, и озвучка хорошая

мой любимый герой это богатырь Сила.

И все герои мне нравятся кроме волков

mf_85244631576737416

Алиса в сказки очень хотела рассказывать Иван Иванович, и у неё всё получилось росколдовать козлика, конечно мне очень понравилось сказка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

- Понимаешь, Алиса, - сказал он, отходя на шаг в сторону, чтобы Алиса могла войти внутрь. - В жизни мало сказать волшебное слово. Надо еще что-нибудь сделать. Если ты сказала "сезам", не мешает потом повернуть ручку.

+31nastena0310_LiveLib

«Жаропонижающий антибиотик абсолютного действия, который вылечивает от всех инфекционных болезней, кроме насморка, потому что насморк – последняя болезнь, с которой медицина еще не научилась бороться» (с) Кир Булычев «Козлик Иван Иванович»»

+24Alevtina_Varava_LiveLib

«Никто еще не похудел от благих намерений». Кир Булычев «Козлик Иван Иванович»

+22Alevtina_Varava_LiveLib

«Очень трудно доказать ученым непроверенную чепуху. Они всегда вовремя уходят, чтобы подумать и взвесить все, что узнали, а потом забыть об этом и вернуться к своим делам». (с) Кир Булычев «Козлик Иван Иванович»»

+21Alevtina_Varava_LiveLib

«У нас в семье все не совсем обыкновенные. Так что я не урод в семье, а просто продолжатель рода. Понимаешь?» (с) Кир Булычев «Козлик Иван Иванович»

+19Alevtina_Varava_LiveLib
Veel 5 pakkumist