Любимец

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любимец
Tekst
Любимец
E-raamat
2,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиостудия «Ардис» представляет роман Кира Булычева «Любимец», действие в котором происходит примерно через 100 лет после колонизации Земли рептилоидными инопланетянами.

Легко ли жить, находясь в чешуйчатых лапах пришельцев? Которые, к тому же, держат вас в качестве любимых домашних животных? Что должно случиться, чтобы положение изменилось, и сколько подвигов для этого нужно совершить?..

 Содержание:

Пролог

Глава 1. Любимец влюбился

Глава 2. Любимец на свалке

Глава 3. Любимец на фабрике

Глава 4. Любимец среди гладиаторов

Глава 5. Любимец под землёй

Глава 6. Любимец в питомнике

Глава 7. Любимец в лесу

Глава 8. Любимец на башне


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
1993
Kestus:
11 h. 45 min. 46 s.
ISBN:
978-5-535-00955-1
lugeja:
Андрей Кузнецов
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Audioraamat Kir Bulõtšov "Любимец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любимец
E-raamat
2,41

Отзывы 45

Сначала популярные
Лариса Бичевая

Удивительно, как автор предсказал ситуацию, которая происходит сейчас! Мы в плену у Олигархов Жаб, которые заботятся о процветании человечества.Над нами проводят эксперименты и эксплуатируют. Только неизвестно, каков будет финал.

vertolett

Обратите внимание на сходство ситуации описанной в книге и происходящей сейчас с нами. Если вы верите в совпадения, прочитайте о том кем был Кир Булычев. Это не совпадение – это предупреждение.

VAVolbenko

Книга неплохая, вот так люди ищут другие цивилизации а потом окажуться на правах домашних животных. Жду продолжение серии, надеюсь на озвучку одним исполнителем.

ledkir ledjcshev

VAVolbenko, жаль автор умер…

А так конечно,очень ждем продолжения!

sunnysoulever

Кир Булычев – замечательный писатель! и эта книга – с оригинальным сюжетом, любима мной много лет! Озвучка тоже на высоком уровне! Рекомендую всем любителям научной и социальной фантастики! и обязательно ещё почитать «Посёлок»…

89516531062

Сбылась мечта и радость человечества, нас посетили представители других миров – «Спонсоры». Радость была не долгой Спонсоры сделали из людей своих собачек. Утро хорошо начиналось для одного такого «пёсика», но он влюбился в девушку и его решили кастрировать. Он не согласился с таким раскладом, не стал менять своё достоинство на пирожок с капустой и сбежал. А куда бежать? Всё захвачено! Знатно помотало нашего героя по андеграунду! Научился думать, бороться, любить. Без борьбы нет человека.

Олег Матов

89516531062, Именно БОРОТЬСЯ!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 36

Человек начинает думать, когда ему плохо и холодно

+43Zakonnick_LiveLib

Люди – рабы и в большинстве случаев – добровольные рабы.

+32nancy_LiveLib

Подчинение - обязательное свойство человеческой натуры. Все люди ищут себе спонсора, и если нет настоящего, то находят ему заменитель. Я тогда еще не бывал в других странах и на других континентах, но что касается России, то она, оказалось, всегда была послушной - то начальнику, то революционеру, который этого начальника убил, то следующему начальнику.

+31Zakonnick_LiveLib

Люди научились продаваться и блаженно существовать, как свиньи на бойне - их сейчас поведут резать, а они спешат насытиться или свести счеты. Мы счастливые свиньи на счастливой бойне!

+18Zakonnick_LiveLib

Люди могут бунтовать, бороться, подняться на войну - но только покажи им кусочек хлеба, они забудут о принципах! Таким суждено быть рабами!

+12Zakonnick_LiveLib
Veel 5 pakkumist