Подземелье ведьм

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Подземелье ведьм
Tekst
Подземелье ведьм
E-raamat
3,94
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Спустя 15 лет со дня смерти Кира Булычева, классика отечественной фантастики, мы вспоминаем одно из его самых известных произведений – «Подземелье ведьм».

Перед нами – вторая часть приключений Андрея Брюса. Это история о приключениях человека, который не любил приключений; история о подвигах героя, ненавидевшего геройство; история о космических странствиях легендарного агента КФ.

Всё смешалось на планете. Рядом с людьми бродят динозавры. Да и люди разные. Кто уже железо знает, кто ещё по пещерам сидит. Но умные головы везде есть, и одна из них захватывает земную экспедицию, чтобы расчистить путь к власти. Однако на помощь приходит дочь вождя – Белогурочка.

По произведениям Кира Булычева сняты художественные и мультипликационные фильмы, изданы комиксы, выпущены диафильмы. Его тексты переведены на многие языки.

 Копирайт

©Кир Булычев, наследники

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Иллюстрация: Юлия Стоцкая


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 detsember 2018
Kirjutamiskuupäev:
1987
Kestus:
4 h. 29 min. 23 s.
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Audioraamat Kir Bulõtšov "Подземелье ведьм"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Подземелье ведьм
E-raamat
3,94

Отзывы 37

Сначала популярные
Svetlana Ifraimova

лучший автор моей жизни. учит человечности.Лихо закручивает сюжет. Очень люблю за то,что можно читать всей семьёй. Здесь история реальных событий

Mango305

Мне почти 55. Но я только сейчас открыла для себя Кира Булычёва! Я, как маленький ребёнок, который говорит, что не любит, хотя ещё не пробовал предложенное, была убеждена, что не люблю фантастику… А сейчас готова поглощать его произведения без остановки. Всё очень гармонично и очень вкусно! Да ещё с таким чтецом. Высший балл.

89516531062

Неизвестная раса сделала себе планету-игрушку «Эвур» (эволюционное уродство) для научных экспериментов и развлечений. Потом прилетели наивные земляне поглазеть, но и помыслить не могли, что дикарям-кочевникам требуется всего пара секунд в задержке включения силового поля, чтобы вырезать всю станцию и вколотить бластеры в глотки богоподобным землянам. Общаясь с ведьмами, туземцы разучились бояться технологий. И сдох бы наш отважный герой в клювах птеродактелей, да, уж, больно дочке вождя, «Белогурочке», приглянулся, обаяние – важное качество для искателя приключений. P.S. Если вы смотрели фильм, то фильм гомно и к книге имеет весьма посредственное отношение. Не те мысли, не те ценности.

aljulal

После прослушивания начального фрагмента, понял -что-то знакомое. Потом вспомнил фильм был снят по этому произведению, с гардемарином в главной роли. Ну и решил дослушать и понять отличия с фильмом. В целом сюжет понравился. В процессе прослушивания, перед глазами вставали актеры из фильма.

rainbow0798

Прослушала книгу с удовольствием. Экранизацию не смотрела и после отзывов и не хочется. «Поселок» мне понравился больше. Но в этой книге есть хорошие мысли о том, что никакие технологии не заменят живого человека, который думает, как выжить на чужой планете. О том, что нельзя недооценивать противника, и что дикари, не такие уж «дикари», потому что умно просчитывают ходы пришельцев и стоят на страже своих интересов. Рекомендую к прослушиванию книгу в исполнении Ивана Литвинова, он очень выразительно читает.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 27

Всегда поят по порядку. Сначала коней — они не могут сами достать воду. Потом мужчин — они не умеют терпеть. Потом женщин.

+28Tatebanko_LiveLib

– Октин Хаш – завоеватель. Хоть первобытный, но завоеватель. А завоеватели сами изобретают себе мораль. 

+12nastena0310_LiveLib

– Хуже другое: Октин Хаш набрался опыта общения с пришельцами с неба. Он вкусил их крови. И это погубило наших с тобой товарищей. Опасно быть богом…

– Опасно полагать себя богом, – поправил Андрея Жан.

+9nastena0310_LiveLib

Андрей привык следовать советам опытных людей. К середине жизни понимаешь, что любопытство в самом деле порок, особенно в незнакомом месте.

+8nastena0310_LiveLib

– Ты думаешь, они не отравят суп? – спросил вслед Жан. – Жрать хочется смертельно.

– Не отравят. Ему нужно железо. Он очень горд собой. Победители не травят побежденных. Они просто пляшут на их костях.

+7nastena0310_LiveLib
Veel 5 pakkumist