Вайпертон. Северный округ

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вайпертон. Северный округ
Tekst
Вайпертон. Северный округ
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Однажды Йеллоустон все-таки взорвался… Но человечество – оно живучее, так что сумело выкарабкаться и даже наладить какую-никакую жизнь. Постапокалипсис? О чем вы! В Вайпертоне об этом не думают. Вот наркоторговля, убийства, серийные маньяки, кражи – дело другое. А разбираться во всем этом приходится рядовым полицейским, в просторечии – зипперам…

Знакомьтесь: детектив Текс Нортон, его напарник Пол Дженкис… и стажерка Алия ард-Дин, дочь главы влиятельной корпорации «Династия». И как только такую девушку угораздило поступить в полицейскую академию, да еще и закончить ее с отличием…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 august 2019
Kestus:
10 h. 14 min. 38 s.
lugeja:
Александр Слуцкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Слуцкий Александр, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кира Измайлова "Вайпертон. Северный округ"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вайпертон. Северный округ
E-raamat
1,50

Отзывы 4

Сначала популярные
Светлана Shadeless

Замечательно, как и всегда. Очень люблю книги Киры Измайловой. И эта история увлекла сразу. Постапокалипсис, мир уже очухался, но не до конца, еще живо поколение, что выживало Тогда. Мир раскрывается постепенно, дополняясь интересными подробностями. Герои классическая тройка детективов. У каждого свой характер и секреты в шкафу)) есть и романтическая милая и крепкая линия. Есть и мистика. Все в нужных пропорциях.

Голос чтеца приятный. С удовольствием прослушала книгу! Спасибо))

Evgeniya

Книга очень понравилась, в стиле Измайловой. В меру юмора и есть ненавязчивая любовная и детективная линия. Чтец выше всяких похвал, давно заметила что у мужчин лучше получается, советую!

Т Т

Интересный детектив, в одной книге несколько разных дел.

Отличная озвучка

Главные герои симпатичные, без истерик и розовых соплей. Я бы послушала продолжение если будет

OksanaPeder

Абсолютно простая история. Скорее это сборник рассказиков-зарисовок из жизни обычных зипперов (т.е. полицейских). Но не стоит от этой книги ожидать какой-то детективной линии. Просто довольно нестандартный отряд полиции регулярно попадает в различные ситуации. Приключения интересные, даже разнообразные. Герои умудряются поучаствовать в расследовании убийства, кражи, наркотического трафика.... Небольшой минус в отсутствии полноценной картины мира. Вроде автор и постаралась создать фантастический антураж постапокалиптического мира. Регулярно упоминается некий момент, когда "старый мир" рухнул. Ну и в действии всплывают последствия в виде разрухи и даже чудовищ. Но, по большей части, этот мир почти не отличается от современности (заброшенные дома, доки, канализация и сейчас можно найти). Романтическая линия тут очень ненавязчивая, хоть дело и заканчивается подготовкой к свадьбе. Есть некоторые ниточки, предполагающие возможность продолжения (может более "полноценной" истории?). Большим плюсом является хороший текст, в меру динамичный и образный. Герои простенькие, но довольно реалистичные, несмотря на некоторую шаблонность образов. Самое то для приятного времяпровождения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

прежнего директора не знаю, в чем именно

0alekseeva_anzhelika