Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел
Tekst
Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Пепел» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга цикла «Легенды Безымянного Мира», приквел к "Сердце Дракона», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Еще до того, как погасла Миристаль. До битвы Небес и Земли. Когда еще не был заточен на Горе Черепов Черный Генерал, странствовал волшебник, ищущий на бесконечных тропах Безымянного Мира себя, свое прошлое и свое будущее.

Это легенда о Пепле, Мастере Тысяче Слов, Кровавом Генерале. Что из неё правда, а что нет – решать только вам.

Но именно так её рассказывали маленьким детям, чтобы те не боялись кошмаров, в те времена, когда легенды старого мира еще помнили.

 Копирайт

Музыка Дидок Сергей

© Клеванский Кирилл

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
17 h. 41 min. 55 s.
lugeja:
Сергей Дидок
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кирилл Клеванский "Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Легенды Безымянного Мира. Книга 1. Пепел
E-raamat
2

Отзывы 12

Сначала популярные
Роман Баранов

Слушаю в озвучке все книги из серии «Сердце дракона». Ответвление про Пепла является важной частью сюжета серии и хорошим дополнением для мира книги.

Кирилл Клеванский плохого не напишет. Беру!

Maha Gasan

Хорошая книга, и приятная озвучка. Впервые слушал произведения этого автора, очень затягивает, однозначно буду читать и другие его серии, должно быть не хуже.

Илья Коркин

Отличная книга слушал её давно ещё в компьютерной озвучке и даже этот момент не испортил впечатления от книги, теперь можно переслушать её в нормальной озвучке

Антон Че

Как сказала бабушка Рожков «Хрень какая-то»! Это точно творение Кирилла Клеванского? До слушал только из уважения к автору. На каждые 5 мин. экшена, пол часа описания действующих лиц. Явные проблемы с логикой и не стыковки с циклом СД. Написано детским языком, для взрослых. Да и чтец отличился: все знакомые имена исковеркал, а интонациями и вовсе превратил не серьезное фэнтези в бабушкину сказку на ночь. Короче, я разочарован.

Антон Справчиков

сама по себе книга норм, озвучка супер. Но покупая ее я думал что узнаю все или больше её часть о Пепле о горшечнике о черном генерале, может про Хаджара что ни будь, а тут паренёк притворяющейся дурачком. Никакой новой или интересной информации о Безымяном мире я не узнал а всё что узнал и нафиг не нужно.

Оставьте отзыв