Сердце Дракона. Книга 13

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сердце Дракона. Книга 13
Tekst
Сердце Дракона. Книга 13
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, тринадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации. Теперь же путь привел его в Даанатан, столицу империи, в обитель сильнейших воинов. Здесь он ищет знания. Он ищет силу. Он ищет страну бессмертных.

Ведь все это ради цели. Цели, достойной того, чтобы тысячи лет о ней пели барды и веками слагали истории за вечерним костром. И чтобы достигнуть этой цели, он пойдет хоть против целого мира.

Даже если против него выступит армия – его меч не дрогнет. Даже если император отправит легионы – его шаг не замедлится. Даже если демоны и боги, герои и враги объединятся против него, то не согнут его железной воли.

Его зовут Хаджар, и он идет следом за зовом своего драконьего сердца.

 Копирайт

© Клеванский Кирилл

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 03 min. 54 s.
lugeja:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кирилл Клеванский "Сердце Дракона. Книга 13"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сердце Дракона. Книга 13
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Сердце Дракона»
Сердце Дракона. Книга 18
Сердце Дракона. Книга 19
Сердце Дракона. Книга 20
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Слушатель

Отлично! Большой поклонник этой серии. Собираю все аудиокниги. Очень радует неизменность исполнителя. Дмитрий Кузнецов как нельзя лучше подходит для этой серии. Большое спасибо, издательству.

Evgene

Очень долго ждал ее появление! Ну наконец-то. Буду слушать и слушать. Чтец великолепен. Побыстрее продолжение пусть выходят. Больно долго ждать их.

Адександр Павлов

отличная серия. слушаю только аудио . все на одном дыхании.плохо что очень долго выходит в этом формате. будем ждать продолжение похождений мечника

Никита Бирюков

Шедевр как обычно , а финал оставил в напряжении и ожидании!!! Продолжения ждем с нетерпением! Не хотелось бы чтоб долго…

Константин Клюшников

maleks005, Не чтремно, копировать чужие отзывы один в один, своей фантазии нет?

Николай Позмогов

То чувство,когда плэйлист музыки уже не нужен )

Не книга ,а песня с содержанием прекрасного повествования. Как книга выходит -привет недосып >~<

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

деле являлся фундаментом для врат, которые все это время располагались в его центральной части. Город пылал в красном огне. Сгорали улицы и дома. Проспекты плавились и исчезали в горящей земле. Удар небес был так силен, что сметал все на своим пути, и пламя неудержимого

+1morok.net

тократам Даанатана. Даже самым богатым из них. Украшения, которые носили их мужчины и женщины (слова самцы и самки все же как-то не укладывались в сознании Хаджара), можно было смело обменивать на артефакты Небесного уровня. И при этом, что настораживало куда больше, Хаджар не встретил ни единого Небесного солдата. Каждый из тех, кто вместе с ним следовал в сторону Дворца, находился на разных стадиях Повелителя. От начальной до пиковой. Что же до их “звериных” ступеней – то

0

Хаджар стоял посреди широкого поля. Смеркалось.

0vk_310682262

Титанию. Прекраснейшее из созданий. Та, перед чьей красотой померкнет даже богиня любви, причастная к появлению на свет первого из

02707colombo1981

Щита перед человеком, который вышел  все с той же музыкальной нотой рядом с ним. Окутанный белым туманом, с ветром, заблудившимся в его волосах и остатках одежд, он выглядел могучим воином из древних былин. Сердце Шахуг’Нагутана успокоилось, когда он понял, что меч не сможет пробить его преграды, но лезвие клинка было нацелено вовсе не на самого лорда, не по жизненно важным точкам, а конкретно – внутрь блока. Звездные зрачки расширились вновь. Вспышка короткой боли пронзила сознание. Палец, один-единственный палец, обнаженный под меч, оказался отсечен и полетел на оплавленные камни. Но этого хватило, чтобы черепаший панцирь, уже почти закрывший лорда, рассеялся легкой дымкой.

0snubys13
Veel 1 pakkumist