Фьючерсные спреды: классификация, анализ, торговля

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В книге систематизированы различные виды фьючерсных спредов по группам, с подробным рассмотрением фундаментальных факторов, влияющих на них, а также описаны методики анализа спредов.

Подробно рассматривается вопрос использования спредов в качестве инвестиционного инструмента, начиная от разработки торговой стратегии и применения на практике различных видов анализа для оценки перспективности открытия торговой ставки до составления торгового плана. Данная книга адресована практикующим трейдерам, желающим расширить спектр применяемых инструментов и стратегий, работникам инвестиционных банков и финансовых компаний, студентам вузов, которые хотят глубже узнать принципы функционирования фьючерсных рынков.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
29 november 2021
Maht:
286 lk.
ISBN:
978-5-394-01316-4
Kogusuurus:
10 MB
Lehekülgi kokku:
286
Lehekülje mõõdud:
143 x 200 мм
Copyright:
Дашков и К
Raamat Кирилл Перчанок "Фьючерсные спреды: классификация, анализ, торговля" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
sv.osipenko2016

Ценный материал практика! Высокое качество как учебной, так и практической информации. на просторах интернета не часто встретишь такого рода пособие.

Игорь Павлов

Хорошая книга для знакомства с таким производным инструментом, как фьючерсные спреды. На Московской бирже все немного по-другому, но в целом полезная литература

Оставьте отзыв