Паника. Как знания о работе мозга помогут навсегда победить страх и панические атаки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Паника. Как знания о работе мозга помогут навсегда победить страх и панические атаки
Tekst
Паника. Как знания о работе мозга помогут навсегда победить страх и панические атаки
E-raamat
6,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Необъяснимое чувство страха, учащенное сердцебиение, нехватка воздуха, головокружение и потеря контроля над ситуацией – все это симптомы панической атаки, которые зачастую принимают регулярный характер и мешают вести полноценную жизнь. Причины, вызывающие тревожные состояния, могут быть самыми разными, но все они, как правило, сводятся к недостаточному пониманию собственных эмоций. Откажитесь от антидепрессантов и неэффективных традиционных методов лечения и узнайте, как победить страх с помощью новейших ментальных упражнений, разработанных на основе последних исследований мозга.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 15 min. 11 s.
Tõlkija:
Владимир Черепанов
lugeja:
Владимир Князев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Клаус Бернхардт "Паника. Как знания о работе мозга помогут навсегда победить страх и панические атаки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Паника. Как знания о работе мозга помогут навсегда победить страх и панические атаки
E-raamat
6,93
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический бестселлер (Эксмо)»
Я весь внимание. Сосредоточьтесь и живите целеустремленной и радостной жизнью
50 великих книг о любви. Самые важные книги об отношениях с партнером и самим собой
Книга поддержки. Как справиться с любыми потрясениями и стать сильнее
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Карманный психолог»
Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства
Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика
Поколение «сэндвич». Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Лиана Моисеева

книга для тех,кто впервые читает про панику и только учиться понимать себя и свое состояние. Кто уже читал про панические атаки, ничего нового не найдете.Опять же много говорит о визуализации, аффермациях и гипнозе. Но называет это новой техникой. В аннотации написано,что будет что-то о работе мозга. Этого нет.

Рифат Кудашев

Для тех, у кого возникают такие состояния, отличная Книга с абсолютно практическими советами!

К счастью, где-то 70-80% этих методик я уже знал ещё до прослушивания этой Книги.

Единственное, что могу добавить от себя и к сожалению, об этом не говорится в этом повествовании: Самый эффективный способ избавиться от всех видов Страха и Паники – укрепление своей Веры! Веры в то, что в большей степени, нашей жизнью управляют «Высшие Силы», «Высший Разум», Господь Бог, это уже кому как нравится!

Вся наша жизнь, это: Всеобъемлющий Образовательный процесс, а не какое-то хаотическое сложение обстоятельств и факторов, как об этом утверждают множество «авторитетных» источников.

И вот когда вы поймёте, что наша жизнь, это четко организованный процесс, направленный на воспитание всего Человечества, то Страх и Паника, пропадут сами собой.

Все это я прошёл сам, испытав и проанализировав все «своей шкурой».

У меня даже было несколько случаев, когда человек мне признавался в своём страхе, к примеру, летать на самолёте и когда я задавал ему вопрос: «А ты веришь в Бога?», человек сразу, на несколько секунд, приходил в растерянность, а потом доставал из под майки или платья нательный крестик и показывая его мне отвечал: «Конечно! Вот! Даже крестик у меня есть!». На что я говорил: «А если веришь, чего боишься то?!».

Проходило время, месяц – два, и когда я вновь встречал этого человека, он бросался мне на встречи и первое, о чем заявлял, это было: «Ты знаешь! Я перестал бояться летать на самолёте! Я подумал над твоими словами и понял, что ты прав!».

Елена

Книга обязательна для прочтения людям, с тревожными расстройствами. Низкий поклон автору, за великий вклад и помощь людям, страдающим паническими атаками и страхами.

Андрей Степанов

Благодаря книге наконец получил внятное объяснение своему состоянию, что помогло мне немедленно начать путь к его улучшению! Не все описанные техники помогают, но думаю каждый сможет что-либо почерпнуть для себя.

autoreg970282056

Шикарная книга ! То что надо . Рекомендую!

В ней используются действенные методы НЛП и в ней есть много актуальных ответов и интересные техники .Буду применять .Получила некоторые ответы на мои вопросы . Спасибо автору !

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 15

Профессор Эрик Кандел доказал, что все наши мысли и впечатления сохраняются в мозге в виде синаптических связей. Чем сильнее эмоции, которые лежат в основе той или иной мысли – хоть положительные, хоть отрицательные, – тем мощнее будет нейронная сеть. Частые негативные мысли создают, так сказать, нейробиологические предпосылки, на основе которых могут возникнуть приступы паники. Так что тот, кто достаточно часто прокручивает такие мысли в голове, неизбежно выстраивает в мозге определенные пути передачи данных, этакую информационную магистраль, которая ведет в направлении плохого самочувствия и страхов. А вот пути, ведущие к радости и легкости, часто представляют собой всего лишь узкую тропинку.

+14afrodita_1331

Все начинается с того, что мы становимся честны с собою.

+9nkazanceva10

Сердцебиение, дыхание и глотательный рефлекс с самого рождения управляются полностью автоматически и происходят без участия нашего сознания. Если бы мы полагались на мышление при протекании этих процессов, можно сказать с уверенностью, что все человечество давно бы вымерло.

+7leto1234567

Из-за накопления воздуха в желудочно-кишечном тракте диафрагма поднимается вверх и может напрямую или опосредованно давить на сердце. В результате могут возникать различные осложнения на сердце, помимо других болей, которые напоминают симптомы стенокардии (грудной жабы)

+4poul197952

Если мы слишком долго вынуждаем собственное подсознание снова и снова напоминать нам о чем-либо, потому что из-за страха перед изменениями держимся за вещи, которые нам не приносят пользы, даже самое здоровое тело в один прекрасный момент начинает бунтовать

+3924986114
Veel 5 pakkumist