Настоящая Любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Нина Князькова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Настоящая Любовь
Tekst
Настоящая Любовь
E-raamat
1,19
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждый уважающий себя автор должен хоть раз написать о… Впрочем, книга не про это. Книга про то, как выжить в школе магии. Да что там в школе? В мире магии!

Старшая медсестра Любовь Романовна Безглазова и подумать не могла, что окажется в такой ситуации, где ей придется вообще… выживать. Но история же про любовь! Про то, что во всех мирах она одинаковая, даже если мужчины… рогатые.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 02 min. 47 s.
lugeja:
Лючия Светлая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Лючия Светлая, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Нина Князькова "Настоящая Любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Настоящая Любовь
E-raamat
1,19
Raamat kuulub seeriasse
«Школа ОДИНочек»
Настоящая Любовь
Леди Любовь
Ее Высочество Любовь
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Фета ))

Одна из моих любимых серий, перечитано не единожды. В аудио версии книга не потеряла своего шарма. Море позитива, лёгкое повествование, героиня не глупа, нет глубокого самокопания и долгих рассуждений , нет сериальных страстей. Но много событий, интересные диалоги, динамично развивающийся сюжет. Много разнохарактерных персонажей, все сюжетные линии доведены до логического конца.

Вера Вышлова

Харизматичная героиня, необычный магический мир, населенный разными расами. Школа одиночек дающая возможность женщине свободу выбора жизненного пути. Хорошая озвучка.

Спасибо.

alex794

Глубокая, вдумчивая и пронзительная история любви, чтобы скоротать вечер. Автор Нина Князькова отличается большим знанием жизни

autoreg1148180082

классная книга и автор замечательный. я читаю и слушаю уже не в первый раз. это первая книга серии. всего их 3. сейчас буду слушать вторую.

Елена Бознак

Очень интересная книга, невозможно оторваться. Умная, рассудительная главная героиня, с первых минут повествования, заставляет в себя влюбиться. Автор, вы-талант, желаю Вам, вдохновения и всемирного признания.

Оставьте отзыв